Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Focus| » Выпуск #1 "НФ наступает"


Выпуск #1 "НФ наступает"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мы долго ждали этой минуты и, наконец, произошло! Вышел первый журнал на CW|New Forest! Давайте же поаплодируем сему чуду.
Мы живем уже практически три месяца. Мы три месяца непрерывно работали над этим форумом. Для многих он стал настоящим домом. На НФ собираются творческие личности, с интересным внутренним миром, ну, и просто хорошие люди, с которыми приятно "выпить чаю" во флуде, и также приятно поиграть на РПГ. НФ - это школа для всех, кто хочет учится. Учится всему: от уважения друг к другу до написания прекрасных игровых постов, которые действительно интересно читать.
Focus`ники, или персонал нашего журнала, очень долго шли к тому, чтобы первый выпуск увидел свет. Много произошло с тех пор, как появился подфорум с журналом. Было много перестановок в самом форуме.
И вот, собственно, тема журнала - сам НФ, что он из себя представляет.
Что в выпуске:
Пост 2 - Рецензия "что такое НФ и с чем его едят"
Пост 3 - Интервью с администратором
Пост 4 - Веселые вопросы к Яроликой и Данке
Пост 5 - Отчет о праздниках
Пост 6 - Интервью с активным участником форума
Пост 7 - "Сладкое". Цитаты

Хочу поблагодарить всех, кто помогал делать журнал: Жемчуг, Яроликая, Темпо, Инверно, Капель, Сирень. Мы все-таки сделали это!
Гл. редактор Данке
Март 2010

0

2

http://xmages.net/upload/e9c978b5.jpg
Мы принимаем реальность такой, какой нам ее преподносят. Элементарно. (с)
НФ - это и есть реальность всего мира Котов-Воителей. Приходя на этот форум вновь и вновь, он затягивает тебя, в свой, совсем необычный мир. Возможно, что сначала, Вас не зацепит ничто, и Вы просто быстро лиснете страницу вниз, чтобы посмотреть форум до конца. У Вас промелькнет мысль: "Форум меня не достоен, а может его не достоен я? У меня мало времени, я не смогу здесь играть... Новый коллектив меня не примит" и кликнете на крестик.
Возможно лишь некоторые останутся и просмотрят весь форум, оценят его и наконец зайдут в гостевую. Ведь каждый администратор хочет знать отзывы о форуме, принимать критику от совершенно незнакомых людей, какая бы жестокая она не была. А danke and Яроликая очень любят НФ и стараются сделать для него все, что могут. Их труды ненапрасны, ведь форум живет уже более двух месяцев. Danke очень стримится к тому, чтобы форум не умер и он прикладывает все усилия, но их недостаточно, он не сможет справится один. Поэтому к ниму пришли на помощь такие люди, как inverno, Яроликая, жемчуг, Пепелинка и многие другие , которые ужились здесь, на НФ.
Моя вступительная часть подошла к концу, я доволен, что сижу на этом замечательном форуме, в компании таких потрясающих людей. Далее мы перейдем к критике.
Мы никогда не потерпим поражения, пока душа готова побеждать…(с)
С тех пор, как я пришел на форум, мое впечатление было о нем не самое лучшее. Это мнение сложилось по первому броску на все вокруг. Не сдержавши своих эмоций, я пошел в гостевую и написал там о недочетах форума. Их было немного, но они были. На самом деле, мой взгляд даже не за что не зацепился, но решение было принято. Я регистрировался и пусть мне было лень, я не хотел писать анкету, вновь приживаться на форуме, я это сделал. Большое влияние я испытал при разговоре в гостевой с администрацией. Они показались мне дипломотичными и очень дружелюбными людьми. Сейчас же, я скажу, что мне нравится весь форум. Наконец-то администрация почистила игроков, приняла меры по темам, провели огромную работу над дизайном, стараются поднять эту газету, исключительно пиарят и т.п. Такие перемены сложно не заметить, а ведь это считай поднять свой форум с нуля, дать жизнь с чистого листа, а это сложно. За это - большая благодарность danke и всем участникам, которые участвуют в развитии форума.
Вот и пришел конец этой графы статьи. Дальше я расскажу немного о людях, с которыми знаком.
Только по ночам любовь свободу дарит нам:
Ты летишь ко мне, и я лечу к тебе во сне.
И неважно с кем сейчас ты крепко-крепко спишь,
Двери на замке, но ты летишь ко мне, летишь.(с)

Я знаком с этими людьми совсем недавно, но на мой взгляд и чувства к ним, я знаю их уже давно. Я могу немного расскать о них.
danke - главный администратор, который любит всех участников этого форума и старается привлечь к развитию форума каждого из них. Именно его, я считаю сердцем форума. Он не боится просить помощи для форума, потому что хочет жизни. Да и как человек, он очень дружелюбен. Подскажет другому, поможет чем сможет. Во флуде развлекается сам и развлекает других, любит Яроликаю, Сиренькоу и других, как родных друзей или даже лучше, дочерей. Он милый и мне очень нравится, как друг. Спасибо, Максим тебе, за этот замечательный форум и общение.
Яроликая - человек с большой буквы. Она - маленькое совершенство, живущее на этом форуме. Она также очень любит его, всегда стремится помочь ему вылезти из ямы, не обижает данке, уважает его, да и сама пользуется уважением у других участников. Всегда постарается помочь своим друзьям и не только. Серьезно ведет себя с людьми, которые предлагают ей важное дело и при обсуждениях. Очень ответствена и обязательно выполнит поручение, если будет время. Также благодарен ей за все, что сделала она не только для меня, но и для форума. Спасибо, Оль. Мы тебя любим.
Inverno - что я могу сказать о этом человеке, да многое. Общительная, скромная, а самое главное - генератор идей. Очень помогает форуму своими небольшими, но ценными идеями. Даже по поручению danke пиарит форум и все мы знаем, что это непосильно тяжелый труд. Не ленится, чтобы писать посты, которые получаются не слишком длинные, но интересные. Во флуде ведет себя, скажем так, "развратно" и в кругу друзе общается расслаблено. Всегда знает, что спросить, чтобы не было скучно. Неплохой человек и фотошопер. Спасибо и тебе за свой вклад в форум. Мы и тебя любим, Мира.
Рассказывать обо всех участниках форума я не собираюсь, да и долго это будет. Вот эти персонажи больше всего делают для форума, чтобы он развился, поэтому они и получили мнение о себе.
(с) .жемчуг

0

3

http://i44.tinypic.com/fcs56b.jpg

Интервью было проведено с администратором danke.
Интервью проводил Жемчуг.

Здравствуйте, danke. Сейчас мы с Вами начнем общение. Тема первого нашего интервью - это форум НФ и Ваше появления на нем. И так, первый вопрос:
Как вы впервые попали на эту ролевую и что было сделано на тот момент?
Охох, хороший вопрос... Ммм, я пришел на форум, насколько я помню, по рекламе. К тому времени форуму было уже три дня. Сделано было немало: правила, был заполнен подфорум информации, были описания ко всем подфорумам, аккуратненько так. Дизайн был Пшеницын, это я точно помню. Но, в принципе, НФ тогда из себя совершенно ничего не представлял. Никак не выделялся, не было никакого сюжета... Но вот сердце мое к нему "легло", так сказать. Я человек довольно деятельный и в тот момент мне хотелось где-нибудь себя проявить. Знаете, иногда что-то зацепит и потом долго не отпускает - вот так и у меня.
И вот пришел я на абсолютно новую ролевую... Зашел во флуд, дабы спросить хочет ли администрация его раскрутить. Не отвечали мне дня два, я весь извелся, потому, что, ну, вроде, самому создавать не охота, а тут целое поле не вспаханное...Ну, думаю, все, не ответят, пора мне валить с тонущего корабля, ан нет, все ж дождался. Вот так и появился Данке на свет ^^
Интересная история.
Скажите, какое отношение было у людей к Вашей персоне? Вас заставляли что-то делать для форума?

Отношений было немного, я сам все брал и сам все делал. Вообще, я уже плохо помню, что происходило в первые дни. Но то, что я, взяв в руки палку, бегал и что-то активно предпринимал, помню) Правда, после моих действий администрация форума фактически перестала существовать, оставив на моих плечах весь форум *я наивно рассчитывал на поддержку*. Намного позже я назначил Яроликую себе в помощники, а первые полмесяца, а может и больше, я пытался тащить это на одном себе. Те, кто помогал, очень часто потом куда-то исчезали. Потом уже появились такие деятели, как Инверно)
Да, положение получилось не из лучших. Трудно ли было тянуть на себе форум и были ли у НФ дни/недели в которые только Вы или малое количество пользователей посещали форум?
Трудно. Но что удивительно, не возникало мысли все бросить, вообще забить на это дело. Во-первых, чертовски много было сделано, во-вторых, компания собралась такая, с которой очень приятно общаться, да и жалко. Вроде уже и дом это мой...
Бывали, конечно, и такие деньки. Ведь гость - народ привередливый, переменчивый. Иной раз и не угадаешь, что ему нужно. Вроде все условия есть, а тут раз - анкету оставил и ушел. Особенно жаль, когда вот так пропадают действительно хорошие игроки. Не знаешь, что не так сделал, что им не понравилось. Я ведь не за количеством гонюсь, а за качеством.
Хорошо. Возникает вопрос, Ваше отношение будет одинаковым к любым пользователям или только к тем, что выделяются из этого общения? Прием: если к Вам пришел человек, который вообще играть не умеет на ролевых, чтобы вы с ним сделали?
Мне по статусу положено быть дипломатичным. Но вообще все полностью зависит от аппонента, а не от меня. Я всегда стараюсь быть вежливым с любым. Но если на мои замечания, мне отвечают грубостью, если человек агрессивен, истеричен, то не моя вина в том, что надолго он не задержится, а хлопнув дверью, вылетит.
Но ведь бывают и адекватные субъекты, которые готовы учится. Таких я уважаю хотя бы за их терпение, таких мне приятно учить .как и любому другому, я думаю.
Как на Ваш взгляд развивается НФ? Чего по Вашему ему не хватает для дальнейшей жизни?
На мой взгляд... рывками. Но, несомненно, с каждым днем он становится капельку лучше. Приходят игроки, креативщики, пиарщики, да и администрация не стоит на месте, она постоянно предпринимает какие-то действия по улучшению форума. Так, что мы еще поживем!
Ну, чего может не хватать форуму? Конечно, активных игроков и просто хороших людей. Сейчас довольно большая конкуренция, форумы по КВ становятся все более нестандартными, а индивидуальность привлекает народ. Спасает только наша активность, т.е, регулярная раздача кренделей ^^ Надеюсь, что когда-нибудь участники будут приходить сюда, чтобы учиться у мастеров игре, и надеюсь, что такие мастера будут. И я, и все мы, кто в данный момент практически прописался на НФ, приложим все возможные усилия, дабы поднять форум, приравнять его к лучшим. И не только казаться лучшими, не только быть красивой оберткой, но и иметь внутри вкусную начинку.
Ждут ли в ближайшее время участников НФ какие-нибудь обновления?
Мы должны постоянно совершенствоваться, не стоять на месте, но именно кардинальных изменений пока не будет ибо они уже произошли. Я говорю о новом дизайне, смене сюжета, ставшей активной игре...

***
На этом наше интервью было закончено.
Спасибо за общение danke.
Ваш Жемчуг.

+1

4

http://xmages.net/upload/3253fa2d.jpg
Опрос был среди администраторов форума: Данке и Яроликой.
Опрос проводил Темпо.

Данке

1. Сколько раз засыпал сидя за компом?
Ммм, насколько помню – ни разу. Всегда находил силы поднять свою тушку и переместить ее на кровать к коту xD
2. Помнишь свою первую любовь?
Да,  и довольно четко))
3. Спал когда-нибудь голым?
Омг… интересный вопрос, хах! Хотя других от тебя, дорогой Темпо, трудно ожидать, хех… Сплю и довольно часто)
4. Сколько тебе было лет, когда впервые целовался?
А считаются поцелуи в детском саду в щечку, нэ? XD Если да – года три)))
А, если нет… в 11 лет *blushing, hah*

5. Какое имя ты бы себе выбрал, если бы мог?
Ммм, мне нравиться свое имя, я к нему привык, энто моя визитная карточка, поэтому,  я бы не стал ничего менять.
6. У тебя есть талисман?
Нету. Я как-то пытался завести, но так как я совершенно безалаберно существо – постоянно теряю все камешки, цепочки и прочую атрибутику)
7. У тебя никогда не было проблем со здоровьем психиатрического характера?
Странный вопрос… нет, я совершенно здоров в плане моралки. Депрессиями не страдаю_)
8. Первое, что ты делаешь утром, когда просыпаешься?
Думаю о том, что совершенно не охота просыпатьсо)
9. спишь с мягкими игрушками?
У меня есть кот, зачем мне мягкие игрушки, сэр? xD
10. Какой твой самый счастливый день в жизни?
Трудно сказать… даже сейчас и не скажу, ммм… 7 января 2010 года – праздновали мое день рождение с друзьями, хех)
11. Мечтаешь с кем-нибудь застрять в лифте?
Ну, ко мне больше подходит помещение под название «инкубатор»)) И много народу записано туда xD
12. Тебе всегда снятся цветные сны?
Сняться, сняться и еще как. Большей частью кошмары – хорошие сны обходят мою кровать стороной xD
13. Напивался так, что тебя приходилось нести до дома?
Ммм, напивался да, но я делал проще – просто оставался у того, кто не ограничил мне доступ к спиртному xD
14. Дружишь ли ты с гномиками, живущими у тебя под ванной?
В грозу мой пугливый котэ забираетсо под ванну и служит мне вместо гномиков xD
15. Поёшь в ванной, когда принимаешь душ?
О, да, причем происходит это непроизвольно, я даже не замечаю, как врубаю громкость «сирена»))))
16. В детстве пробовал желтый снег на вкус?
Не, не. Железяки тоже не лизал xD Меня это как-то…обошло)
17. Какая у тебя ориентация?
Склоняюсь к би оО
18. Тебе по ночам эти форумы ещё не снятся?
Знаешь, иногда снятся… Например, недавно снилось, как за мной гнались заказчики с поддержки КВ))
19. Твой самый неправильный поступок или что ты сделал такого, о чём до сих пор ужасно жалеешь?
Оскорбил первую учительницу, которая меня порядком достала тогда своими «старыми» порядками. Она из-за этого чуть не ушла. Сейчас ужасно жалею, ибо повзрослел и понял, что особой причины не было…
20. Какая любимая песня, если поёшь караоке?
Ну, вообще я в караоке последний раз шесть лет назад пел… Хм… Склоняюсь к «Переведи меня через Майндан» Никитиных. Ее хорошо, мне кажется, будет петь под караоке)
21. Тебе вообще нравится админить это форум или иногда это жутко напрягает?
Нет, мне, к своему собственному удивлению, это очень нравитьсо))
22. Давно на форумах болтаешься?
Ммм...много, сейчас и не посчитаешь, ибо точной даты моего появления не помню...
23. Помнишь свой первый форум желательно со ссылкой на него?
Помню, но он уже давно закрыт))
24. Сколько раз тебя банили на форумах и за что?
Ни разу  xD
25. Хотелось бы тебе затискать кого-нибудь с нашего форума в реале?
Жен, раба и тетю Шизу. Ну, и Инверно, пожалуй, дэ xD

Яроликая

1. сколько раз засыпала сидя за компом?
Ни разу . Честное пионерское.
2. Помнишь свою первую любовь?
Помню. Помню, что это было в детском садике, помню что звали Олегом и то, что он был рыженьким ^^ 
3. спал(а) когда-нибудь голым?
Нет.Люблю пижамки
4. Сколько тебе было лет, когда впервые целовался?
лет 13.
5. Какое имя ты бы себе выбрал, если бы мог?
Александра, Лилия.
6. У тебя есть талисман?
Не имею. 
7. У тебя никогда не было проблем со здоровьем психиатрического характера?
Нет.
8. Первое, что ты делаешь утром когда просыпаешься?
Зарываюсь носом в подушку и снова засыпаю.
9. Спишь с мягкими игрушками?
Единственное мягкое, что есть в постели, это моя такса.
10. Какой твой самый счастливый день в жизни?
Не знаю. Наверное, несколько лет до смерти матери, мне лет шесть-семь, мы дурачимся с моей любимой игрушкой слоном. 
11. Мечтаешь с кем-нибудь застрять в лифте?
Есть такой человек.
12. Тебе всегда снятся цветные сны?
Я вообще сны не запоминаю.
13. Напивалась так, что тебя приходилось нести до дома?
До такого состояния никогда не пила.
14. Дружишь ли ты с гномиками, живущими у тебя под ванной?
Нет. Они плохие о.о Не разговаривают со мной и пугают по ночам
15. Поёшь в ванной, когда принимаешь душ?
Нет, я напеваю, когда сушу волосы х)
16. В детстве пробовала желтый снег на вкус?
Нээт
17. Какая у тебя ориентация?
hetero
18. Тебе по ночам эти форумы ещё не снятся?
Пока еще нет
19. Твой самый неправильный поступок или что ты сделалп такого, о чём до сих пор ужасно жалеешь?
О чем жалею? Я многого не сказала одному человеку, которого уже нет.
20. Какая любимая песня любимая песня если поёшь караоке?
Я не пою в караоке о.о голоса нет
21. Тебе вообще нравится админить это форум или иногда это жутко напрягает?
Нет, нравитсо   Коллектив хороший х)
22. Давно на форумах болтаешься?
год, может полтора
23. Помнишь свой первый форум желательно со ссылкой на него?
Помню, это  был полудохлый  фор по ГП. Сейчас он давно сдох окончательно.
Вот он родимый   : http://hpandprince.6bb.ru/

24. Сколько раз тебя банили на форумах и за что?
Один раз. Было очень забавно. Меня сделали модером на одном глупом форе, где админши были маленькими 12-летними истеричными девочками. Мы обсуждали  сюжет, я охаяла их вариант (форум был весьма детским, даже гл. админ писл посты максимум строк в 10. Сюжет был соответствующим), они жутко обиделись на меня, начали глупо  сраться со мной и забанили. Гг, было действительно забавно. Насколько я знаю фор сдох, не успев развиться.
25. Хотелось бы тебе затискать кого-нибудь с нашего форума в реале?
всех ^^


(с) Темпо

0

5

http://xmages.net/upload/d1650adf.jpg
Как там говорил один американец?
Здравствуй, мир! (с)

Наш форум на свет появился сравнительно недавно, но на нашем веку уже аж три официальных праздника! Которые мы, естественно, всей дружной сумасшедшей толпой праздновали в меру своей извращенной фантазии.
Мы – банда с НФ! (с)
Да-да, вы не ослышались, друзья мои! Наш безбашеный коллектив со стороны очень смахивает на небольшую группировку… Хм, это было лирическое отступление от главной, собственно, темы.
Итак, праздники. Что такое любой праздник, о котором прознали НФ-шники? Это море позитивных эмоций и людей валяющихся, что называются, «пАааЦ стАЛОм»! Ну, а главное… то, чего нет, как мне кажется, ни на одном форуме по КВ… водопады тисканья от святая всех святых Темпо!
У нас было справлены день всех влюбленных, день защитника Отечества, день наших прекрасных дам, но выделить хочется именно первый наш праздник.
14 февраля сопровождался многими событиями, начиная с летающего вокруг всех на невидимых веревочках стажера-купидона, и заканчивая наручниками_существом_батареей. Ну, что ж поделать, я уже, кажется, говорил, что дикие фантазии не покидают нас в любом состоянии! Ибо люди тут подзаряжают такой энергией, что потом запросто можно свернуть горы и даже сходить в магазин за муурртини в час ночи, хе-хе.
А ведь это только 14 февраля… День всех влюбленных, и вот, как мы другу друга любим:

danke; написал(а):

Дамы, объявляю акцию: кто будет моим шкаффчиком?

***

tempo написал(а):

Темпо с трудом пополз до флуда. Акция: кто ещё не чмокнул Темпо, может воспользоваться удобным случаем xDD

***

danke; написал(а):

Не-не, воспринимай это с той интонацией, с которой я бы сказал тебе "ты моя хорошая" во. С такой же интонацией я сказал "ты моя собственность")))

***

wine. написал(а):

ты хто?

tempo написал(а):

Жона Данке и самый хардкорный черный кот этого форума х)

***

danke; написал(а):

*напал на жену* Кавайная няшечка xD

wine. написал(а):

у тя тут чего? Гарем, шоль?

сирень написал(а):

у него 8 или даже больше жОн.
и только я не жалуюсь : DD

***

ЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЫыыыыыыыыыы! Я супер-мистер-собственник-спасибо-мольер xDD

***

wine. написал(а):

я не банален, поэтому терпи)

danke; написал(а):

не банально надругаться над отцом...это действительно не банально xD Я тебя прощаю, смертная xD

***

danke написал(а):

Надо=надо...Только мне лень xDD Ну-ка, пни меня нежно xDDD

Яроликая написал(а):

*плавно раскачивает ногой, прицеливаясь*
Ты все еще этого хочешь? XD


...а тост без вина - это всё равно, что брачная ночь без невесты... (с)
Охо-хо, я думаю, что этого вполне хватит, чтобы представить, что твориться во время праздников да и обычные дни.
Хотите попасть в атмосферу постоянного праздника, не выходя из дома, не вылезая из кресла, не отрывая бутерброд ото рта?
Акция: кто друг друга перепозитивит? Гости, включайтесь в нашу не rpg-шную игру!
Вэлком!
(с) danke;

0

6

http://xmages.net/upload/26658af4.jpg
Интервью было проведено с активным участником на ролевой - сиренью.
Интервью проводила Капель.

Привет, сирень, думаю я задам самый банальный и самый первый вопрос: как вы попали на эту ролевую? Что привлекло вас в ней?
Конечно, это было давно и я не помню, но все же хд:
Попала на ролевую через рекламу. Рекламировала, на тот момент, свой сайт и тут и у меня рекламировали НФ. Привлекло то, что он был активный, сразу было понятно, что он будет жить и долго. О том, что было до этого, история умалчивает. В то время был чат, и там меня уговорили зарегистрироваться Данке и Исти [Hysteria;], уверив, что меня тут не затопчут, как часто бывает на кишащих людьми, сайтах. вот так вот оо"
Данке действительно хотел раскрутить форум, не смотря на то, что он не его создатель. Почему ты им поверила? Это была жалость к форуму или помощь НФ, для его же блага?
Нет, не жалость и даже не помощь. Просто по характеру я доверчивый человек, и было сразу видно, что он будет его раскручивать. Я решила зарегистрироваться, потому что..мм..теплом веяло, что ли. Ну вот, как бывает в жизни: очень захотел этого и потом достаешь всех, упоминая этой цели и стремясь к ней. У меня так же, только быстро и безболезненно.))
Как отнесся к тебе Данке и другие администраторы? Сильно ли раскритиковали твою анкету?
Нууу, администратор-это человек, а у каждого свой характер. Вообще все администраторы отнеслись ко мне хорошо, впрочем, как и ко всем. Нет, не сильно. Мне указали ошибки, что нужно было исправить, и совершенно правильно.)
Согласна, некоторые капризные участники начинают устраивать истерику, и не каждому это понравится.
Что было дальше? Какие отношения были у тебя с участниками?

Я не видела повода, чтобы устраивать истерику. Такие темы меня не трогают. Далее я познакомилась со многими участниками. У меня с ними было хорошее отношение, впрочем, как и сейчас. Все приходили, уходили. Со всеми я старалась познакомится лучше-люблю общаться.))
Кто у тебя был лучшим другом и поддерживал всегда, а кого ты не всегда любила?
Хмм.. Это на самом деле очень трудный вопрос. Мне все были друзья тут, со всеми я общалась. С кем-то больше, с кем-то меньше. И сейчас так. К примеру с Тэмпо не особо общалась раньше, а сейчас хорошо. А вот Данке вообще мой муж хD
Из этого сделаю вывод, что здесь все были и есть мои друзья, а врагов попросту не было, если я, конечно, не страдаю провалами в памяти.)
Данке - муж? У меня был к тебе другой вопрос, но, похоже, его придется оставить на десерт, а сейчас горячее: как муж? Что связало вас брачными узами и с чего это все началось, и не ожидается ли наследника форума *смеется*?
Да вы что, у него же гарем *смех*
Если честно, я не помню. Была пьяная и все такое. Шутка.) Как-то само собой вышло. Спросите у него, может он расскажет красочнее.) Наследника нет. Меня только-только стали перетягивать на сторону зла. Наследников еще не предвидится долго. Хотя..я уже писала про гарем? : D
Да говорила. Ты хочешь сказать, что Данке - бабник, не так ли? *улыбается*
Нет, я хочу сказать, что живет он по принципу арабских шейхов *смеюсь*
Меня лично все устраивает. Он знает.
Да Данке веселый. Ну а теперь как говорится, десерт дамы и господа! Какая у тебя была самая глупая и самая веселая ситуации?
Хмм..Глупая, это когда играли в игру, где нужно было предоставлять компромат, и кто-то писал раньше тебя. Получалось не удобно.)
А самая веселая..Да тут каждый день веселые ситуации:) Всех не вспомнить и не перечислить. Вот.
Да, действительно глупо, особенно когда ты придумал, что-то очень смешное.
Что ж, я, наверное, тебя замучила? *улыбается* И нам придется закончить репортаж. Желаю тебе не попадаться на глупые ситуации, а всегда быть только с улыбкой на мордочке. До новых встреч и пока!

Да, конечно. Спасибо за хорошо проведенное время. До новых встреч;)


(с) Капель

0

7

http://xmages.net/upload/343ca8d0.jpg
Something from Flood vol. 1

danke; написал(а):

Вот, она, человеческая программа! Если люди прикалываются, так они сразу нетрадиционные xDD

***

tempo написал(а):

Главное что шкафчики ты любишь тискать ^^ И кусать...  :D А то у меня есть сковородка и я пущу её в дело :)

***

danke; написал(а):

Ээ, гм. Не надо пупс. Котэ - не пупс. xD

.Светлячок написал(а):

Котэ -пупсеГ )

danke; написал(а):

Котэ безусловно прекрасен, но он не пупсеГ! xD

***

tempo написал(а):

какая измена? где ты видела измену? оО я только вылизать предложил а вас уже изнасиловать собираются xDD и так кто же из нас двоих изменяет ммм?  :D

***

tempo написал(а):

ты натуральный маньяГ но сила воли у тебя начисто отсутствует xD
Requiem

danke; написал(а):

Есть сила. Есть воля. Но с силой воли не получилось xdd

***

Requiem написал(а):

вот, правильно, ползи к холодильнику, попугай его, поешь и иди спать. xЗ

tempo написал(а):

ты давно стал на холодильники покушатьсо? маньяГ xD

Вишенка написал(а):

покушение на холодильник? это сильно, да)который раз убеждаюсь. что все вы тут с маниакальными наклонностями)) я кстати, тоже кушать хочу. *поползла к холодильнику*

***

danke; написал(а):

Хыыыыыыыыыы, всегда знал, что во мне живут задатки парикмахера... *взял ножницы*

Hysteria; написал(а):

Вы что, они мои лучшие друзья!111 Я защищу их от облысения!

danke; написал(а):

*посмотрел на ножницы* Сумневаюсь xDD

***

tempo написал(а):

тааа убьёт он меня xD я поверил xD скорее я его до смерти утискаю ^^

(с) Inverno

0

8

It's very, very cool ^^ And we did it!
А вообще у нас мега-журнал ** Да-да, все мы фокусники в прямом и переносном смысле ^.^
My congratulations всем-всем))

0

9

Inverno написал(а):

It's very, very cool ^^ And we did it!
А вообще у нас мега-журнал ** Да-да, все мы фокусники в прямом и переносном смысле ^.^
My congratulations всем-всем))

ППКС! Мы победили этот номер xD Поздравляю мастеров и читателей))))

0

10

danke; написал(а):

какая измена? где ты видела измену? оО я только вылизать предложил а вас уже изнасиловать собираются xDD и так кто же из нас двоих изменяет ммм?

ахах
я помню это xDDD
номер неплох, интересный.

0

11

'Марта написал(а):

ахах
я помню это xDDD
номер неплох, интересный.

Муррсибо, старались.

0

12

Здорово, здорово и здорово)) правда, заметила пару ошибок да не стала пока читать интервью х)) первое впечатление - класс. Как прочитаю все - отзовусь еще раз ^__^__^

0

13

danke;
аплодисменты, данке) хD
выпуск получился офигенным...хD
больше всего понравились интервью, особенно твое и ярика. вопросы суперские ^^
так держать) ждем-с продолжения))

0

14

Хорошо поработали, вот ради этого, надо было стараться! Поздравляю всех с прекраснейшим выпуском  ^^

0

15

Алцерри
дымка
Мррр, рад, что понравилось)

0

16

Замечательный журнал. И довольно нестандартный, во всяком случае, сильно отличается от всех тех, что я видел раньше. Так держать!

0

17

я наконец его дождалась!о, как вика рада хд
хоть и не со своего компа зашла, но все таки смогла. вооот он, мой дорогой^^
респект создателям, а мое интервью не читать хд
надеюсь данке не обидится словам об арабском шейхе? : D
ох, я заставлю вас сделать второй т.к. этот просто фееричен!
все, вика в уголок прыгать от восторга : DD

0

18

сирень
С условием, что ты этим заправлять будешь xD
Хмуроликий
Ох, спасибо, не ожидал, что мы чем-то выделились)))

0

19

danke;
в гареме?главная?конешш^^

0

20

сирень написал(а):

в гареме?главная?конешш^^

я о журнале xD Просто для меня журнал - ноша непосильная.

0

21

danke; написал(а):

я о журнале xD Просто для меня журнал - ноша непосильная.

аа, ну вот блин, вика то думала на счет главной : DD
окээ. только притащи мне инверно для генерации идей. и все остальное в личку.
не флудим, горе администратор : D

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Focus| » Выпуск #1 "НФ наступает"