Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Нужно| » Набор администраторов и модераторов.


Набор администраторов и модераторов.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Товарищи, набор закрыт.
Участники "акции":
Пепелинка
.Koffeiн
Inverno
жемчуг.
Бесконечность
-valeri
tempo
.иволга

Так, пока приостановлю поток желающих в модераторы. Итак, товарищи-счастливчики, даю вам ровно месяц, т.е., 31 дэнь, чтобы показать себя на своем поприще, дабы выделиться и остаться на посту модератора. Ну, и кому-то повезет и он станет администратором - время покажет. Дерзайте!
Отсчет ведем с 13.03

0

2

Приветствую Вас, будущие претенденты на роль со-админа. Правила игры, которую мне предложили сегодня и которую я хочу представить на Ваше рассмотрение.
Те люди, которые реально хотят помочь форуму, которые могут активно играть и появляться здесь, советовать что-то, приводить новых игроков, пиарить, в общем. лишь бы форум ожил и стал активным, приглашаются на роль модеров.
Я открываю набор на эту должность на испытательный срок, который будет длиться две недели. Итак, после этого срока я выберу одного, самого отличившегося, и сделаю его моим и Яриным со-админом. Если его активность при этом снизиться, то его заменить модер, который останется на своей должности после испытательного срока.
Что касается как раз конца этого самого срока. Я завербую самых активных в модеров. Остальные вновь превратятся в участников.
Итак, товарищи, набор открыт. Налетайте.
Шаблон.

Код:
[b]Опыт на ролевых:[/b]
[b]Что умеете:[/b]

Аьску мне в личку в обязательном порядке.

0

3

Опыт на ролевых:
3 года.
Что умеете:
удалять флуд, проверять на взаимность рекламу, следить за порядком и т.д. в общем, опыта достаточно. форм больше не брошу, честное пионерское.

0

4

Пепелинка
Принята. Аську в ЛС.

0

5

danke;
ася глючит. скайп есть?

0

6

в крайнем случае, могу переустановить.

0

7

Пепелинка
Скайпа нету, лучше переустанови. Спс заранее.

0

8

danke;
окей.

0

9

Опыт на ролевых:
Большой. Своих форумов полно и есть парочка, где я админ или модер.
Что умеете:
Проверять анкеты, проверять рекламу, если что понадобиться - я тут.

Онлайн К.Д. без выходных) Аськи нет. И скайпа тоже. Есть э-мейл и ВКонтакте...

0

10

Так-с, Леве просто грех не попробоватьсо xD
Опыт на ролевых:
Омгэ, не помню. Больше года точно. Может два.
Что умеете:
Слежка за форумом, пиар и прочие банальности... + к этому жутко творческая личность/генератор идей xD Ах да, еще я здесь практически живу, дэ х)

0

11

.Koffeiн
ммм, на анкеты пока не ставлю. На рекламу, на флуд и куда-нибудь еще, щас подумаем.
Inverno
Ну, естестна.

0

12

Опыт на ролевых:
8 лет
Что умеете:
ФШ, пиар, написание квестов, сюжетов. Также могу писать рекомендации Вашему форуму, грамотные статьи, могу также помогать в выпуске номеров журнала. Предлагаю помощь в проверке анкет и помощь в слежке нарушений. Что не попросит danke, все сделаю.

P.S.  аськи не имею. связь через аську Вино, так как живем в одном доме и она имеет мой домашний телефон)

Отредактировано жемчуг. (2010-03-10 07:15:18)

0

13

жемчуг. написал(а):

8 лет

Ты с 7 лет что ли сидишь на ролевых? о.о

жемчуг. написал(а):

связь через аську Вино,

Вино ушла от нас.

Принят.

0

14

Опыт на ролевых: Хм, примерно год. Я мало известна.
Что умеете: Хм, дайте подумать... Немного понимаю в Css(училась сама - дела. довольно примитивные дизайны, но помочь могу.), знаю немного скриптов,  имею некий опыт в фотошопе, люблю что-то сочинять - всё, сюжет, фанфики, квесты, прочее - сочинять, сочинять, сочинять...Я сошла с ума...,  могу следить за состоянием флуда, архива, своего племени.

Аськи нет. Я сижу ВКонтакте.

0

15

Бесконечность
омм, креативщег, наконец-тО! Значит, ставлю на твое племя, архив, флуд, и на тех раздел, тобишь этот подфорум. Щас создам тему "квестоплетню" - будешь там жить))))))

0

16

Хорошо. *Чмокнула Данке и обняла потом отпустила и пошла заниматься делами.*

0

17

Опыт на ролевых: Два года.
Что умеете: Что ж, моя голова способна придумать абсолютно любой сюжет без банальностей, могу делать письменную часть акций, чистить, проверять анкеты ибо пишу достаточно грамотно, помогать в разработке журнала, следить за нарушениями и тому подобное.

0

18

-valeri
Ставлю на тех. раздел *здесь есть тема "квестоплетня", если не сложно придумай, основываясь на сюжете небольшие квесты для Ветра, Грозы и Тени. Главное, не масшатбные. Нас пока не так много*, на анкеты... Ммм, как насчет пиара? А то у нас пиарят только два человека активно - это мало. Не против?), ну, и на журнал тогда.

0

19

Так, пока приостановлю поток желающих в модераторы. Итак, товарищи-счастливчики, даю вам ровно месяц, т.е., 31 дэнь, чтобы показать себя на своем поприще, дабы выделиться и остаться на посту модератора. Ну, и кому-то повезет и он станет администратором - время покажет. Дерзайте!
Отсчет ведем с этого дня

0

20

Метеора снята с должности из-за неактивности.

0

21

danke;
Мм.. насчет квестов. Можно твою аську? Я буду туда их кидать, а если понравится, уже сюда)

0

22

Опыт на ролевых:
года три, наверно. Сначала были коты. Я уже была во всех должностях, в том числе были и свои ролевые. Затем перешла на вампиров, но это длилось не так уж и долго. И вот, опять захотелось взяться за старое)
Что умеете:
проверять анкеты (если можно, то сделайте мня модером анкет), управлять ролевыми под-форумами. Мм, ну, наверно, еще что-то. Пиарщик из меня никакой, квестоплет тоже xD

0

23

.брусника
Принята.
Насчет проверки анкет - мы подумаем и скажем.

Данкеч, не хватит ли нам модеров?

0

24

Товарищи, ну, хоть изредка читайте то,что пишут выше. Особенно администраторы. Дружно читаем 19 пост.

0

25

danke;

Оп, не видела. Забираю свои слова обратно.

Надо было просто 1 пост отредактировать.

0

26

Яроликая
сделано.

0

27

ну, Метеора раз сняли, значит место свободно. Можно мне модером?

0

28

.брусника
Акция закончится, тогда поставлю.

0

29

я.
в админы можно? **
буду активной, вернулась на форум, короче.

0

30

Опыт на ролевых:
Мне пятнадцать, то бишь пять лет.
Что умеете:
Много, лажу с иконками и скриптами, научилась нормально фотошопить)
Я так понимаю акция не закончилась? Ну, если будет опять набор, то я тут как тут)

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Нужно| » Набор администраторов и модераторов.