Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » Requiem.


Requiem.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Requiem [лат. "покой"].
2. Цепь имён: персонаж - бывший одиночка, поэтому после принятия в племя оставил себе прежнее имя. Хоть персонажа с подобным прошлым вряд ли сделают даже глашатаем, напишу возможное имя предводителя - Покой Звёзд.
3. Племя: Грозовое.
4. Статус в племени: воитель.
5. Внешность: стройный чёрный кот с густой короткой шерстью, отливающей серебром. Глаза серебристо-серого цвета, ясные и блестящие. На хвосте шерсть гораздо длиннее, поэтому он похож на меховой султан. Когти прозрачные и острые, нос серый, как и длинные роскошные усы. Мех на внутренней стороне ушей тоже серебристо-серого цвета. Лапы изящные, но сильные. Сам кот не особенно велик ростом, а шерсть скрывает множество старых шрамов. Его походка и осанка выдают спокойствие и уверенность в своих силах.
6. Характер: спокойный, уверенный в себе. Requiem - типичный одиночка, в душе которого много тайн. Он привык полагаться только на самого себя и выживать, несмотря ни на что. Тем не менее, в нём живёт вера в лучшее, хотя цель в жизни он ищет до сих пор. Не привык отказывать в помощи, хотя его поступки иногда бывает сложно однозначно оценить с позиции добра или зла. Иными словами, он поступает так, как захочет, руководствуясь своими принципами. Ценит добро, красоту и хорошие шутки. Довольно дружелюбен, но между ним и остальными всё равно остаётся невидимая грань, дальше которой в свою душу он никого не допускает. Не забывает ни добра, ни зла. Может не выражать своей неприязни открыто, но если вина недруга достаточно велика, склонен поспособствовать его гибели или просто не вмешиваться. Склонен считать, что в мире есть что-то, неподвластное живым, поэтому принял веру лесных котов в Звёздное племя.
Биография: Requiem родился на самой окраине города, поэтому лес не был для него в новинку. Кот часто забирался на территории племён, исследуя незнакомые земли. Тем не менее, он старался не попадаться на глаза воителям, поэтому они, хоть и обнаруживали его запах, ничего не могли поделать - каждый раз своевольный одиночка оказывался вне пределов досягаемости. Родители научили его нескольким охотничьим и боевым приёмам, а дальше он совершенствовал навыки самостоятельно. У него было несколько близких друзей. Но однажды Requiem остался один на один с несколькими одиночками из городской банды. Мастерство позволило ему одержать победу, но когда последний противник упал мёртвым, чёрный воин и сам мало чем отличался от трупа. Requiem пролежал без сознания несколько часов, истекая кровью, пока какие-то люди не отвезли его на свалку далеко за городом.
        От удара об землю кот пришёл в себя, и ему пришлось одному бороться за свою жизнь. Requiem едва мог ходить, ему приходилось есть отбросы, но он выжил. Ещё несколько месяцев после случившегося он был лишь тенью себя прежнего. После этого ранее жизнерадостный кот замкнулся в себе. Когда он вернулся в город, бывшие друзья уже забыли о нём. После этого Requiem решил больше не доверять никому и, несмотря на внешнее дружелюбие, всегда оставался таким же отстранённым. Тем не менее, однажды, исследуя территории Грозового племени, он попался на глаза патрульным. Воители привели его в свой лагерь, однако предводитель, видя, что кот не выглядит слабым, предложил ему остаться. Так Requiem стал воином Грозового племени, но характер его практически не изменился.
Ключи к правилам: прально;
Связь: icq в профиле. Только представляйтесь, кто вы и откуда, ибо мой склероз многим известен.

0

2

Requiem
Принят, но в игре пишите имя перса по-русски. Хотя, дело Ваше, в любом случае, я не думаю, что партнеры будут писать в оригинале)

0

3

danke;, как раз для того, чтобы собеседники не мучились, в системе "Mybb" всё упрощено до простого клика по нику пользователя. :З
Благодарю.

0

4

Requiem
Наше дело предложить, Ваше дело отказаться)
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » Requiem.