Родственные узы и просто названые родственики:

Мать -
Отец -
Сёстры -
Братья -
Дальние родственники -
Дети -

Общение и (не)дружественные отношения:

Доверие -
Друзья -
Лучшие друзья -
Знакомые/Приятели -
Незнаю. Посмотрим по развитию сюжета -
Интерес(ко мне) -
Интерес(с моей стороны)-
Неприятели -
Враги -
Соперники(цы) - 
Напарник(ца)  -
Симпатия -
Антипатия -
Любовь -
Тайная любовь/Легкая влюбленность -
Враг, который станет другом -
Друг, который станет врагом -
Я уважаю -
Уважают меня -

Отписывайтесь, буду рада

Но помните, чтобы предлагать положение друзей или что-то личное - отыгрыш обязателен!

З.Ы. И не надо спрашивать "Кем?", "Даже не знаю...Сама, что скажешь?". Такие вопросы игнорируются. Хотя бы, предложите первоначальные варианты, пожалейте меня и не ломайте мне мозг.   :canthearyou:  :suspicious:

Характер частично. Нужна информация полность - читайте анкету.:
Спокойна, уравновешенна, независима,  вдумчива, немного строга и упорна. Несколько эгоистична, но несмотря на это, беззлобна. Этот эгоизм настолько для нее естественен, что уже не вызывает неудобства. Напориста и если вдруг в чем-то ошибется, старается  построить ситуацию так, что окажется, что она и "ни при чем". Часто не желает слушать, то, чего не хочет, предпочитая делать вид , что не понимает.  Собеседник натыкается лишь на стену вежливой заинтересованности. Он может ораторствовать, сколько угодно, но если она не хочет этого слышать, она и не услышит. Просто молча внимает его пылким речам, чуть вежливо улыбаясь и глядя в глаза  собеседнику. Просто молчит, не переча и не мешая выговариваться, и это выводит собеседника из себя, заставляя помимо воли повышать голос и злиться, что забавляет её еще больше. Она мысленно смеется над ним, его несдержаностью.  Да, её любимое оружие – вежливость. Никто не спорит, что клыки и когти хорошие союзники, но вежливость и слова, намного изящней и острей когтей и неоформленной силы.
Невозмутима, вежлива, всегда с дежурной улыбой на устах. Но ранима. Она не подаст виду, что ей больно и плохо в душе, нет. Зачем, кому-то знать её слабые места и болевые точки? Она просто хмыкнет, повернется и уйдет, пренебрежительно махнув хвостом, несмотря на то, что на душе скребутся кошачьи, а горле стоит ком.  Но никогда не забудет этого. Нет, она не злопамятна, просто все помнит, но не держит в себе  и постарается больше не наступать в одну и ту же яму.
Несмотря на внешнее спокойствие,  в крови кипят гордость и отчаянность предков по отцовской линии, становясь причинами многих ссор. Но явно, не выражает своих чувств. Для окружающих всегда спокойна, безмятежна. С веселым огоньком в глазах цвета  летнего ночного  неба.  Спокойна, равнодушна к нападкам других и со смехом и улыбкой  отвечает на яд, который льется в её сторону из уст неприятеля. Врагов и явных неприятелей не имеет, ибо с такими котами невозможно ругаться. Но допустимую черту, все же, переступать не стоит, ибо даже такие, как она, порой  взрываются, как бомба замедленного действия. Всегда и везде старается не уронить своего достоинства, не унизится даже под угрозой смерти. Если умирать, то достойно, не правда ли?

Отредактировано Яроликая (2010-01-16 21:40:06)