Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Вспомним прошлое| » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно найти партнера для игры во флешбеке.

0

2

Ну что ж.
Пока у Тэмпо ака Тайфуна завал по учёбе, а я отлыниваю от работы, учёбы и иных действий самыми различными способами, у меня есть время на флэш.

Итак.
1) Отыгрыш веду с любым полом.
2) Возможен отыгрыш знакомства, но персонажу придётся сильно поломать голову, ибо у Алци не бывает хорошего настроения, которое способствует новым знакомствам. Так что думайте о возвожных общих накомых или о весомой причине знакомства. (почему вы? Потому что у меня толком отношений нет, я тут недавно, а потому не знаю по никам котов из своего племени и тем более о том, с кем из них вы можете быть знакомы)
3) Если знакомство или встреча с другим племенем, шансы на дружелюбный исход - ниже среднего. Кошка либо будет вас игнорировать, либо провоцировать на агрессию. Никаких дружественных отношений: их нет даже в своём племени.

А вообще возможны варианты)) Это зависит от характера вашего персонажа или от того, какая фраза во время знакомства станет первой.
Если же персонажы уже знакомы, то фантазию на маста и причины встречи ничего не ограничивает)

0

3

ленивое, пушистое существо с синдромом самокопания и использования литров воды в постах, ищет партнера
не слишком активно, но ищет

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Вспомним прошлое| » Поиск партнера