Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » Анкета Джоуи


Анкета Джоуи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Имя.
Капель
2. Цепь имён.
Капелька-Капля-Капель
3. Племя.
Племя Теней
4. Статус в племени.
Я смотрела-там предводитель нужен. Могу...
5. Внешность.
Кошка сложного описания внешности. Ну, начнем с мускулатуры: Длинное, крупное для кошки тело. Хвост тоже длинный и пушистый. Удар такого хвоста может принести не малый вред маленькому котенку. Лапы с широкими и крупными костями. Уши средние. Шея средней длины, хотя можно просто сказать, что нормальная, не длинная и не короткая. А теперь об остальном: когти длинные, закругленные. Клыки, белые, ровные и очень острые. Усы немного сломанные, но все же тоже большой длинны. : Ярко зеленые глаза, выделяющиеся на кошке. Сама она немного коричневого или темно-темно рыжего оттенка. Носик малинового цвета. На шерсти есть полоски светло-черного цвета. Грудка светлая. Есть пятна, на животике. На шее есть ободок. Сама шерсть пушистая, растрепанная. 
6. Характер.
Задира. Почему же она такая? Ну, этого мало кто знает. Она очень не обычная. Может придраться по любой причине. Ну почему то все уже привыкли. Задранная мордашка дает знать, что Капель гордится собой. Сверкающие глаза-показывают готовность к любым причудам... Сама очень весела, позитивна- можно и так сказать. Но все же не плюет на все дела-ответственная. В любых ситуациях будет искать положительные причины. Но это смотря, какая ситуация. Серьезна и храбра в поступках... Откликается о жизни только в хороших случаях. Может постоять за свою стаю, но не скажем, что она всесильна. Нет, Капель сделает что сможет. Она никогда не обещает. Практически не обижается, но и не любит когда ей пользуются. Ей это не нравится, и она пытается уйти от проблемы, но позже возвращается к ней и решает все заново. Любит маленьких, милых котят. Знает всему меру. Может остановится   в нужный для нее или кого либо момент. Хитра, умна и проворна. Она как лисица-может придумать неплохой план-коварный замысел. Очень аккуратна в своих поступках. Шагает по жизни смотр под лапы. Падает-встает и идет дольше. Капля-она очень разнообразна, непредсказуема. Но верна  при долгих отношениях. Верный друг, не придаст... Плохая сторона говорит о том, что- может натворить бед, но хорошая говорит, что-обязательно их исправит. Зная эту кошку можно-полюбить, а можно-ненавидеть. Можно-знать, а можно - отвернуться и уйти. Не любит ложь! Кошки или коты вызывают отвращение, если врут на глазах.
"Затронутая реальность..."
Чувста-это главное, у Капля-это самое главное. Задев ее чувства, можно потерять ее навсегда. Она уйдет не сказав ни слова, уйдет и покинет тебя навсегда, уйдет и...не вернется... 

БИОграфия.
Родилась с людьми. Мать-чистокровная Ашера, отец-бездомный кот. Итак, начнем с матери:
Родилась она чистокровной Ашерой. Самая дорогая кошка мира. С самого рождения были выставки, забота и счастье. Кошка была признанна самой многократной чемпионкой выставок. Имя ее было Freedom, что в переводе означает Свобода. Со Свободой гуляли на поводке, в саду. Ее хозяева были богатыми и могли позволить себе все, но не забывайте что это ее мать. Как, то раз Свободу начали выгуливать. Нечего не предвещало беды, как появилась бездомная собака за забором. Кошка испугалась и убежала. Ее искали все! Даже те которым она была не нужна. Свобода прошла несколько километров, ей приходилось, есть отходы. К этому она не привыкла и все же шла как можно дальше. На пути ей встретился кот-отец Капля, а это уже другое...
Отец- бродяга, помесь разных пород, очень разных. Крупный, но симпатичный кот. На пути у этого кота встретилась Свобода. Кошка была горда.  Они сразу же нашли общий язык и начали долго общаться. Через год Свобода родила котенка. Этот котенок был-Капля. Свободу вскоре нашли, а Капель оставили одну, ну конечно с отцом, но он потом ушел. Мать продолжила корьеру и все еще живет... Но у Капли есть еще приемная мать. Которую она в данный момент ищет... Капля оказалась тут, и... посмотрим....

Ключи к правилам
Кошка- крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. 
ася-572323446 Вконтакте- http://vkontakte.ru/id22140585

Отредактировано Капель (2010-02-11 19:17:15)

0

2

.Джаконда
правила.
Ключи ищем тут.
Я, конечно, рад, что молодежь знакома с таким произведением искусства, как "Джаконда", рад, что Да Винчи еще покоряет сердца и будет покорять, но коты вряд ли знают вообще такое слово, такое явление, если так можно выразиться. Посему имя нужно изменить на лесное. К тому же, если Вы хотите стать предводителем.

.Джаконда написал(а):

Кость хвоста тоже толстая.

Кость в хвосте? там одни хрящики.

.Джаконда написал(а):

Шея средней длинны

длина

.Джаконда написал(а):

А теперь об остальном: когти длинные_ закругленные. Клыки_ белые_ ровные и очень острые. Усы немного сломанные, но все же тоже большой длины. Внешность: ярко зеленые глаза, выделяющиеся на кошке.

"_" обозначает, что там пробел должен стоять, а не запятая.
Выделенное слово "внешность" исправить. Вы и так описываете внешность кошки. Можно подумать, будто, до этого Вы мать-природу описывали. Переправьте слово "внешность"...на, допустим, морду.
Всю анкету исправлять я не буду, ибо это опять же очень много времени займет.
В принципе, квента по содержанию неплоха. Но грамматических и пунктуационных ошибок просто море. Проверяйте в ворде. Я так понимаю, что анкета была оптимизирована под нашу тему, раньше она была на волка, т.к., встречалось слово "стая". Хотя, я могу ошибаться - это неважно. И, не забудьте, когда будете исправлять ошибки, переименовать персонажа и вставить это имя в квенту вместо того, которое напечатано сейчас.

0

3

danke;
Я просто скажу пару исправлений: Имя- я сама была в шоке, когда узнала, что это имя принадлежит женщине на картине Да Винчи  :D А так это имя я придумывала сама, и это мой личный ник, так же как и другие сокращения этого имени. Вроде как имя лесное...
Анкету я писала долго, в то время, я играла на трех ролевых и писала еще одну анкету.  :rofl: Извините, что написала стая, просто выгоняли с компьютера (поздно было) И вот почему у меня пунктуационные ошибки. Я исправлю)
Ну так мне имя исправлять(

0

4

Привет Дженнет, рада видеть тебя и у нас.

Но.

.Джаконда написал(а):

Имя- я сама была в шоке, когда узнала, что это имя принадлежит женщине на картине Да Винчи

Не вижу здесь ничего, достойного радости. Весьма прискорбный факт.

.Джаконда написал(а):

Вроде как имя лесное...

Чем же оно лесное? Это тоже самое, что назвать кошку Тейлор и утверждать, что имя лесное.
Лесные, они к примеру: Листвичка, Серолика, Пышнохвост, Острозуб и прочие.
А твое имя абсолютно не лесное.

Заменить.

И насчет предводителя. Я несколько сомневаюсь о твоей пригодности на эту роль.
У тебя довольно скудные посты. По крайней мере так было с месяц назад.

0

5

И кстати, имя Джоуи мужское)

0

6

Яроликая написал(а):

У тебя довольно скудные посты. По крайней мере так было с месяц назад.

Омг...какой месяц назад? 0о Я тут вообще не регистрировалась. Могу даже пробный пост написать.

Отредактировано .Джаконда (2010-02-11 18:05:08)

0

7

Сми-имя можно?

0

8

.Джаконда
Просто я знаю тебя с другой, волчьей ролевой.

.Джаконда написал(а):

Сми-имя можно?

Ты имя-то напиши,  я сменю.

0

9

Яроликая
Ахах...Рада видеть) Да действительно, я месяц назад не увлекалась большими постами, а теперь наоборот- играю на  больших ролевых) И посты сейчас тоже хорошие. А ты там кстати кто? 0о

Яроликая написал(а):

Ты имя-то напиши,  я сменю.

Хорошо

Отредактировано .Джаконда (2010-02-11 18:04:51)

0

10

.Джаконда написал(а):

А ты там кстати кто? 0о

Потом скажу, а то спалишь меня, и меня покусают на другой ролевой за большой тормоз, куда я не могу зайти из-за тех. причин о.о

.Джаконда написал(а):

Хорошо

Что хорошо-то? Здесь имя напиши и я сменю.

0

11

danke; написал(а):

Кость в хвосте? там одни хрящики.

Хвост - продолжение позвоночника. Позвонки, из которых состоит хвост, костяные.
Внутри идёт спинной мозг, а по позвонкам снаружи - мышцы и сухожилия, которые
и приводят хвост в движение.

0

12

Яроликая
Я в анкете написала...
Requiem
Мне почему то тоже так казалось, так-как кота трогала у него там кость.
Я сама мучительность xD

Отредактировано .Джаконда (2010-02-11 18:00:07)

0

13

.Джаконда написал(а):

.Smi

Мы с Данке, вроде ясно намекнули, что имя должно быть лесное.
А что лесного в Сми?

0

14

Ладно пусть будет Капля

0

15

Хорошо.
Цепь имен распиши.

0

16

Яроликая
Как можно сократить это имя?

Отредактировано Капля (2010-02-11 18:13:35)

0

17

Requiem
О, вот это, пардон, промах, извиняюсь *blushing*

0

18

Капля написал(а):

Опущенный хвост показывает-уныние и печаль.

Капля написал(а):

Сама очень весела, позитивна- можно и так сказать.

Что-то одно.

Капля написал(а):

Безусловно, мила!

Знаете, гордые и задиристые личности, вряд ли могут быть "безусловно" милыми.

Капля написал(а):

может придумать неплохой план-коварный замысел, ахах...

К чему было употреблено "ахах"?

Больше претензий нет.

0

19

Капля написал(а):

Как можно сократить это имя?

Так. Ну можно.
Котенок: Каплюшка, Капелька, Слезинка, Водичка
Воин: вы сами решили, что Капля. Мне кстати больше нравится Капель.
Предводитель: Звездная Капель

0

20

Яроликая написал(а):

Капля написал(а):
Опущенный хвост показывает-уныние и печаль.

Нет-это я именно движения описывала, а насчет веселой, именно всегда, но все же я исправлю что бы не было претензий)

0

21

Яроликая написал(а):

Так. Ну можно.
Котенок: Каплюшка, Капелька, Слезинка, Водичка
Воин: вы сами решили, что Капля. Мне кстати больше нравится Капель.
Предводитель: Звездная Капель

Ммм, последние понравилось, звучит) Тогда Звездная Капель, а то у меня на лесные имена как то не идет. Я  больше к волкам и диким кошкам склона)

0

22

Фуф...вроде бы все...

0

23

Капля
Звездная Капель была приведена для цепи имен. Вы взять это имя не можете, т.к. воин, а не предводитель.
Позже, может и станете им. Но пока только воин.
Так вы Капель или Каплей будете?

0

24

Капель

0

25

Принята.
Загляните в Заполнение профиля.

0

26

Теперь Вы можете заменить прошлое имя на нынешнее.

0

27

danke;
Ты о чем?

0

28

Яроликая
о том, что в анкете не изменено имя. Описание, характер, био - все от лица джоуи.

0

29

danke;
Я исправила

0

30

Капель
Отлично. Теперь и от меня принята. Ставьте авик и вэлком ^^

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » Анкета Джоуи