Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » -а тебе не холодно? а я замерзла....(с)


-а тебе не холодно? а я замерзла....(с)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя.Злати
клички: Златка, Златуша.
полное:Златошейка иль Златая Шкурка
появилось из-за своего рождения. Солнце осветило ее шерстку и получилась золотая шерстка вот и имя Златошертска, Златогривка, Златошейка.
имя только лесное
2. Цепь имён. Златолапка- Златошейка- Злати- Златая Звезда-Златоуста
котёнок/ученик - воин - предводитель - старейшина - звёздный воитель
3. Племя.Ветра
Грозовое, Речное, Теней, Ветра, одиночка
4. Статус в племени.воительница, или что там вам нужнее
Котёнок, ученик, воин, глашатай, предводитель, старейшина, ученик целителя, целитель, королева
5. Внешность.
Что-то золотистое промелькнуло в высокой траве. Раздался писк мышки, и вот уже перед вами выпрямилась воительница. Невысокая, хрупкая, в этой золотистой шубке она кажется солнечным зайчиком. Маленькие ушки прислушиваются, а большие зеленые глаза доверчиво распахнуты. При улыбки маленький носик смешно морщится. Если вы приглядитесь, то заметите, что взъерошенный мех немного светлее на груди и животике. Немного неприятно видеть на тонкой шейке кошечки потертый ошейник двуногих.Это память от той мимолетной любви, той самой первой, она исчезла, остался ошейник.На правой лапе, между переходом с пушистости на жестковатость шерсти проходит шрам, он у нее маленький, не очень-то и видно.  Если смотреть на кошку издалека можно увидеть переходы в золотистой шерстке, имеются бурые подпалины.
6-7 строк минимум
6. Характер.
Златошейку отличает легкий, простой характер. Ей не в тягость следовать Воинскому уставу, ведь совесть и честность всегда приводят ее к достойному решению. Тщательно исполнив поручения глашатая или предводителя, она спешит провести свободное время с друзьями. Веселая, общительная, Златошейка никогда не остается одна. Эту способность находить язык со всеми сделала кошечке добрую славу. А трудолюбие и скромность завершают этот образ. Конечно, Златошейка любит, когда ее труды вознаграждаются похвалой, но никогда не будет слишком навязчивой и корыстолюбивой.Ну и ангелов есть свои недостатки. Она слишком упряма в своем решении,но как известно, это правильно,ее мудрая мысль бывает права в 98% из 100%. Не имеет прямо самых хороших взглядов на жизнь.Бывает, проклянет и порыв ветра. Сдержанна, не любит "королей". К котятам относится как к неким ангелочкам, пускай они и портят ей характер и настроение, они для нее нечто большее. Сама давно просится в королевы, и говорит "либо в королевы,либо в старейшины". Котенка своего имеет,это Светлячок,но он уже взрослый. Златошейка проводит ночи в пустоши, нередка сбегая из патрулей. Жизнь одиночки ее не манит, она не может уйти из племени, все к ней относятся как к наивной.
15 строк минимум
БИОграфия.
Кошечка родилась в  племени Ветра. Еще котенком мечтала быть похожей на своего предводителя. Была первой заводилой в компании котят. Уважала многих воинов и стремилась быть похожа на них. Златошейка была единственной в помете и решила что нечего и ждать братьев и сестер. Кошечка добилась того момента, когда стала оруженосцем. Она любила выучивать боевые приемы и навыки. Стала способной охотницей. Решила научиться плавать и как-то встретила одиночку, разговорившись с ним, она сдружилась. Кот научил ее плавать.Именно тогда он отдал ей на память ошейник найденный у Двуногих.Мимолетная любовь, она оставила его себе. Как то в битве она чуть не лишилась хвоста. Мощный кот прижал ее к земле и грозился оторвать хвост. В прочем она сбежала от него, как следует расцарапав нос. После этого момента, она ударилась головой о большую ветку, уж слишком низко росшую к земле. Потеряла сознание на целую неделю.Кошку видели в воительницах, но предводитель был склонен к ее пожизненному проживанию в палатке для оруженосцев. Златка так решила, когда ей исполнилось уже 13 лун, а она так и была ученицей. Наконец-то настал и ее день посвящения. Златолапка нервничала, прямо на ее посвящении, она разрыдалась, как умела. Всю ночь она простояла у входа, и принесла на утро еду. Снова предводитель неодобрительно на нее посмотрел, она ухмыльнулась. Мысли были, что она не уважает его, да она не только не уважала предводителя, она ненавидела его! Пришлось так жить, и тут он умирает после своей последней жизни, кошка горюет и радуется одновременно. Теперь она слишком взрослая...
15-17 строк минимум
Ключи к правилам Кошка - крошечный лев:который любит мышей, ненавидит собак;
Связь.ice_cat@bk.ru, 579542876(ася)
ася, мыло, всё что угодно, только без лс и прочего

Отредактировано Злати; (2010-02-22 12:06:45)

0

2

Еще раз перечитываем шаблон анкеты и смотрим, каков минимум строчек в пунктах.
Добавите - я проверю.

0

3

Златушкаа )) привееет
я не флудер =)

0

4

Опять ты! х) Ты у нас главный флудер вне флудильни! ._.
Везде вставляешь свои пять копеек *погрозила лапой*

Мааалчать, мне не отвечать)

0

5

Светлячок,привееет) Да,он не флудер. Хорошо,исправлю,звякну.

0

6

исправила.

0

7

Злати; написал(а):

Златолапочка- Златолапка- Златошейка- Злати- Златая Звезда-Златоуста
котёнок/ученик - воин - предводитель - старейшина - звёздный воитель

Что-то у вас через чур длинная цепь имен. По идее, вас тогда должны звать Златолапкой, либо Златошейкой.

Злати; написал(а):

Потеряла сознание на целую луну.

Эм, и как она выжила? Я еще понимаю, что людям, когда те попадают в кому, вводят питальные вещества внутривенно, а как дела происходит с кошками? Поясните, я теряюсь в догадках.

Злати; написал(а):

Немного неприятно видеть на тонкой шейке кошечки потертый ошейник двуногих.

Если вы все-таки хотите носить ошейник, значит описывайте в био, каким образом он появился у вас.

Злати; написал(а):

Кошку видели в воительницах,но предводитель был склонен к ее пожизненному проживанию в палатке для оруженосцев.

Почему? Как я поняла, с предводителем у Злати все было в порядке.

Злати; написал(а):

Её посвятили в воины.

Так её посвятили или нет? Даже если и она теряла сознание, её бы не разжаловали обратно в оруженосцы.

Злати; написал(а):

она ненавидела его!

Почему?

0

8

Яроликая написал(а):

Что-то у вас через чур длинная цепь имен. По идее, вас тогда должны звать Златолапкой, либо Златошейкой.

Златошейкой должны,Злати сокращенная.

Яроликая написал(а):

Эм, и как она выжила? Я еще понимаю, что людям, когда те попадают в кому, вводят питальные вещества внутривенно, а как дела происходит с кошками? Поясните, я теряюсь в догадках.

мой потенциальный бред.без комментариев.

Яроликая написал(а):

Если вы все-таки хотите носить ошейник, значит описывайте в био, каким образом он появился у вас.

это я смогу объяснить.исправлюсь.

Яроликая написал(а):

Почему? Как я поняла, с предводителем у Злати все было в порядке.

но это было ее мнение

Яроликая написал(а):

Так её посвятили или нет? Даже если и она теряла сознание, её бы не разжаловали обратно в оруженосцы.

да,посвятили

Яроликая написал(а):

Почему?

с психикой стали проблемы.ее удар бошкой + долгое проживание в палатке для оруженосцев.

0

9

исправила,Что смогла.

0

10

Злати; написал(а):

мой потенциальный бред.без комментариев.

Чтож, я жду комментариев. Это не придирки, просто я люблю чтобы все было обоснованно) Либо расписывайте, либо убирайте.

Злати; написал(а):

это я смогу объяснить.исправлюсь.

Жду.

Злати; написал(а):

но это было ее мнение

Для любого мнения есть повод.

Злати; написал(а):

да,посвятили

Тогда прием тут путанная история с разжалованием в оруженосцы?

И еще. Расставьте все пропущенные пробелы после запятых и точек.

0

11

исправила я ее бред.запятые,мммм...а это смотрится некрасиво когда пробелы есть(

0

12

Злати; написал(а):

Ну что же,приходится с ним жить,у Златки на него свои счеты.

Злати; написал(а):

Именно тогда он отдал ей на память ошейник найденный у Двуногих.

Ом, противоречиво. Что-то одно. либо подарок, либо вещь, которая не нравится Злати.

Злати; написал(а):

но предводитель был склонен к ее пожизненному проживанию в палатке для оруженосцев.

И все же, я прошу вас расписать, почему Злати так решила.

Злати; написал(а):

Снова пришлось сидеть в оруженосцах,без наставника,без друзей,без любви.

И я прошу либо это убрать, либо расписывать потерю памяти. Даже после удара головой, кошка бы не забыла навыков.

Исправляйте и приму.

0

13

Злати; написал(а):

а это смотрится некрасиво когда пробелы есть(

Как раз-таки, смотрится некрасиво когда их нет. К тому же, это правило русского языка. Расставляйте.
Чтож, нам теперь можно писать к примеру и жи-ши с буквой Ы, только потому что, нам так нравится?

0

14

уже все исправила, и можно на ты, все таки знакомы.

0

15

Злати; написал(а):

уже все исправила, и можно на ты, все таки знакомы.

Хорошо, приянята. Заполнение профиля

Да, на "ты". Просто при проверке анкет предпочитаю обращаться на "вы".
Знакомы?

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » -а тебе не холодно? а я замерзла....(с)