Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » with LOVE


with LOVE

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя.
crepuscule - сумерки
2. Цепь имён.
crepuscle - crepuscule - nightfall - dusk - candlelight
3. Племя.
Теней
4. Статус в племени.
воительница
5. Внешность.
Кошка сама по себе вся серая, даже дымчатой окраски. Воительница вообще-то не очень похожа на лесных котов, ведь она родилась далеко от этих мест и там коты выглядят иначе. В её родном доме коты были совершенно разными и по внешним данным и по характерам. Глаза янтарного цвета, на теле иногда присутствуют более тёмные, серые полоски на шкуре, но назвать её полосатой, это было бы самой настоящей ошибкой, правда иногда это она любит. Тело очень атлетичное, потому что с самого детства любила активный образ жизни. Когти черного окраса и поэтому, когда она их выдвигает, то это зрелище становиться немного жутковатым, т.к. этот цвет сильно выделяется из общей массы. Сама же консткурция тела кажется вам вполне нормальной, под шерстью у кошки явно есть мышцы, но в тоже время внешне она может показаться совсем распущенной и дохлой. Но как я Вам уже говорила, это всего лишь обман зрения. Лапы немного длинноватые и поэтому кошка хорошо лазит по деревьям
6. Характер.
О да, Сумерки - весьма своеобразная личность. Она очень горда, не терпит ничего унизительного, особенно её приводит в ярость предательство и это то, что действительно может сильно разозлить кошку. Кошка немного эгоистична, может быть ставит своё я выше остальных, но при этом не забывает о чужих. Она конечно же эгоистична, но не на столько, чтобы не видеть остальных, их поведение, чувства. В центре внимания бывает, но считает это не её занятием. Эта кошка довольно строгая и жестокая, немного властная, но это у неё в крови. Любит иногда приказывать, прирожденный лидер команды или даже клана. Она очень сильно не любит, когда ей перечат или что-то тому подобное, то есть это ей просто не нравится. Любит ставить определённые цели и старается их добиваться. Любит быть в курсе дела, так же я бываю назойливой и вспыльчивой, очень вспыльчивой.
Но как и любая кошка, она нуждается в общении и не очень любит оставаться одной, хотя в некоторые моменты ей требуется только это, чтобы успокоиться или отдохнуть от всех. Свою вторую половину девушка не любит выставлять напоказ, ведь под этим сарказмом скрыто много жалости, сострадания и доброты. Не всем она может показать себя именно с такой стороны, но всегда любит помочь своим знакомым. Ещё не нашлась такая особа, которая способна узнать всю правду жизни и характера кошки. Она смотрит на жизнь своими глазами, своими мыслями, мечтами, правилами. Может увидеть предмет по своему, как другой будет думать о нём нечто иное. Она не оптимист и не пессимист, в ней сложно сочетается и то и другое. В общем, "середина зебры". Она очень, даже слишком быстро учится, но только тогда, когда ей это интересно. Если это не так, то вы не заставите её учиться никакими усилиями, только если очень сильно попросить или же Сумерки сама сможет понять, что ей это нужно в будущем

БИОграфия.
[Прошу заметить, что биография рассказывает о жизни кошки в совершенно другом месте, тоесть там свои законы и порядки, так что не путайте с законами и обычаями КВ]
Родилась в каком-то старом и скрытом клане, который всю свою жизнь сторонился других котов, особенно из других племен. Родители с самого её рождения одарили маленькую дочурку всей любовью, на которую они были только способны в жизни. Они всегда ей помогали вставать на лапы, если что-то случалось, говорили, что никогда не стоит вешать нос или хвост. Всегда нужно ходить с поднятым хвостом. С самого детства любила играть в различные игры. Часто выходила из них победительницей, побеждая даже котят-самцов. Драки конечно же не были исключением в её жизни и именно благодаря вот таким вот стычкам с котятами и взрослыми котами Сумерки научилась так хорошо сражаться. Но как бы её жизнь не казалось скучной, кошечка попадала в разные переделки и довольно часто, при этом родители очень сильно за неё волновались. Ну вот один раз она как-то со своими подружками прогуливалась по поляне, как неожиданно на них выскочило пять лошадей, подгоняемых людьми. Это было наверное один из страшных дней, которые были в жизни у этой кошки. Ведь им пришлось убегать от этих животных, а спрятаться от тяжелых копыт лошади не так просто! Ещё однажды Сумерки попала в одну из ловушек людей. Это было обычное утро и Сумерки просто гуляла по лесу, как вдруг она услышала короткий щелчок, а потом большая железная клетка на неё упала. Рядом никого не было, кто бы мог помочь юной кошечке. Когда эти люди начали открывать клетку, чтобы вытащить свою поимку, то Сумерки умудрилась вонзить свои когти в руку и таким образом она смогла убежать от людей. В общем, она была в своём роде наказанием для всего племени, потому что не редко её игры переходили черту. Будучи ученицей, её наставником стал Гривохлыст, кот который был  предводителем. Для юной кошечки это было самым настоящим счастьем. Гривохлыст всему учил эту кошечку и после его обучения, Сумерки стала такой сильной воительницей, что с ней никто больше не хотел сталкиваться. Она стала самой лучшей ученицей, а потом и воительницей. После смерти нашего глашатая Пятнистой ей назначили новой советницей. Многие одобряли этот выбор, но не все: у неё были завистники. Они считали, что кошка слишком много получила в жизни и пора бы это прекратить
Ночь. Спит. Вдруг её кто-то толкнул её в бок. Она открыла глаза и видит Листокола. Тот ей говорит о том, что предводитель ждёт её у скалы возле водопада.
Придя к реке, серая кошка услышала шорох, обернувшись, она никого не заметила. В это же мгновение, Сумерки почувствовала толчок в спину. В следующую секунду она очутилась в холодной воде, холод сковал её лапы и понес по течению реки. Очнулась воительница на новых землях. Сделав несколько шагов, она увидела раздвигающиеся кусты и выходящих из них котов разных мастей. Выйдя на поляну, они начали очень внимательно рассматривать новую гостью. Кошка слышала, что некоторые называют её кошмаром, судя по внешним данным. Но вот их размышления прервал чей-то голос, который позвал особу за собой. Так кошка пришла на поляну, где рассказала совершенно всё о себе и предводитель/ница решил/а принять Сумерки к себе в племя. Сейчас она только начала адаптироваться

Ключи к правилам
Первый ключ: кошка - крошечный лев.
Второй ключ: который любит мышей, ненавидит собак.
Третий ключ: и покровительствует человеку.
Связь.
595-647-260

Отредактировано crepuscule (2010-03-10 09:26:16)

0

2

Меняем имя. После этого проверю.

0

3

Яроликая
Такие имена, как Acacia, [Vanilla_dream], tempo, Snake's Smile. - выглядят так же, как и мой ник. Объясните мне разницу, в чем отличие моего ника от вышеперечисленных. [я не ругаюсь и не придираюсь, просто хочу узнать]

Отредактировано Alyvolk (2010-03-09 17:48:39)

0

4

Alyvolk
А различие в том, что, если Вы в племени, то такого имени быть просто не может быть. Акация, Ванильное небо и Змеиная Улыбка совершенно другое дело. Ваше же имя не расшифровывается никак, ваш ник - смещение двух слов. Авиволк? Думаете, такое имя могли дать котенку? И даже, если Вы рождены в другом месте, то в племени Вам бы дали новое имя. Если бы меня приняли в племя, меня бы не называли Данке, мне дали другое, подходящее имя.
Если бы Вы почитали анкеты большинства этих людей, то их ник расшифровываются вполне приемлемо для лесной жизни.
Единственное, Темпо - одиночка, ему позволено любое имя.
Дело не в написании, нам все равно написано оно у вас на инглише или нет. Факт в другом, и этот факт изложен выше.

0

5

Если админы позволят...:

Alyvolk написал(а):

4. Статус в племени.
воин

Alyvolk написал(а):

Воительница вообще то не очень похожа на лесных котов

Как это понять??? оО

Alyvolk написал(а):

вообще то

Перед "то" всегда ставится тире...

Alyvolk написал(а):

Так вот у Алуволк

После "Так вот" - запятая...

Alyvolk написал(а):

но назвать её полосатой, это было бы самой настоящей ошибкой, но иногда это она любит

Слишком много "но". Исправь на что-нибудь другое

Alyvolk написал(а):

по этому

Пишется вместе

Alyvolk написал(а):

расспущенной

С одной "с"

Alyvolk написал(а):

может ставит

После может запятая.

Alyvolk написал(а):

Она конечно же эгоистична

Перед "конечно" запятая

Alyvolk написал(а):

Но как и любая кошка,

После "но" запятая

Alyvolk написал(а):

это, чтобы успокоиться или отдохнуть от всех

После "успокоиться" запятая

Alyvolk написал(а):

на показ,

Вместе пишется.

Alyvolk написал(а):

особа которая способна

После "особа" запятая

Alyvolk написал(а):

Драки конечно же не были

Перед и после "конечно же" запятая

Alyvolk написал(а):

В общем она была в своём роде наказанием

После "общем" запятая

Отредактировано .Koffeiн (2010-03-09 18:29:41)

0

6

исправления принимаются?

0

7

Alyvolk
Мм, насчет ника,  Вы не поняли, кажется. Точнее поняли, но лишь частично. В характере, внешности, биографии Вы имя свое на русский переведите. И в игре то же самое. пишите свой ник по-русски. Не есть хорошо, если другие игроки, которые не знакомы с иностранными языками, будут не понимать даже, как Вас звать то. ник в профиле меняю на указанный, но в анкете в тех графах, где я сказал, переведите имя на общедоступный язык.

0

8

danke;
Да ладно, исправлю. Это наверное у меня сегодня голова медленно соображает или же настроение плохое. убить меня за это надо

0

9

crepuscule
Ничего, у всех бывают плохие дни)

crepuscule написал(а):

Родилась в каком то старом и скрытом клане,

каком-то

crepuscule написал(а):

побеждая даже котят самцов.

котят-самцов

crepuscule написал(а):

Драки, конечно же, не были исключением в её жизни и именно благодаря вот таким вот стычкам с котятами и взрослыми котами,Сумерки научилась так хорошо сражаться.

crepuscule написал(а):

Но как бы её жизнь не казалось скучной

казалась

crepuscule написал(а):

но не все, у неё были завистники.

но не все: у нее были завистники

crepuscule написал(а):

предводитель/ница решил/а принять

предводитель. В то время уже всем заправлял Темный Огонь.
Проверь анкету, ибо есть переходы от первого лица к третьему. местоимения "я", "мы", "нашей" должны быть удалены.
Исправляй и будешь принята)

0

10

danke; написал(а):

Исправляй

Теперь?!  :sceptic:

danke; написал(а):

казалась

цыц

0

11

crepuscule написал(а):

цыц

это вы о чем? оО Там нужно писать казалась, ибо жизнь - ж.р.
Исправьте. Больше претензий не имею.

0

12

crepuscule написал(а):

Ну вот один раз она как-то со своими подружками прогуливалась по поляне, как неожиданно на них выскочило пять лошадей, подгоняемых людьми. Это было наверное один из страшных дней, которые были в жизни у этой кошки. Ведь им пришлось убегать от этих животных, а спрятаться от тяжелых копыт лошади не так просто! Ещё однажды Сумерки попала в одну из ловушек людей. Это было обычное утро и Сумерки просто гуляла по лесу, как вдруг она услышала короткий щелчок, а потом большая железная клетка на неё упала. Рядом никого не было, кто бы мог помочь юной кошечке. Когда эти люди начали открывать клетку, чтобы вытащить свою поимку, то Сумерки умудрилась вонзить свои когти в руку и таким образом она смогла убежать от людей.

эти добавления подойдут?

Отредактировано crepuscule (2010-03-10 09:26:45)

0

13

*поляне

0

14

danke; написал(а):

*поляне

ага

0

15

Принята. Приятной игры на НФ)
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » with LOVE