Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » /Твой выбор/


/Твой выбор/

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предупреждение: анкета довольно большая, но обрывочная так сказать ^^

1. Имя.
Шафран. Полное имя Ароматный Шафран
2. Цепь имён.
Имя не меняется, см. биографию.
3. Племя.
Гроза
4. Статус в племени.
Вотельница
5. Внешность.
Горные коты в большинстве своем очень изящны и красивы. Они не похожи на лесных: у них не такое длинное, чуть вытянутое тело: скорее наоборот, они небольшие, но очень юркие. Мышцы котов, живущих в горах развиты, наверное, сильнее, чем у лесных. Ведь бегать по голым, скользким сказам гораздо труднее, чем в лесу или даже на пустоши. А ведь воители клана Падающей Воды умеют еще и очень высоко прыгать. Ведь для этого тоже нужны очень развитые мускулы.
И, хотя внутренний мир Шафры разительно отличается от остальных котов, внешне кошка ничем от них не отлична. То же строение тела, та же маленькая точеная головка и небольшие ушки. Розовый носик и достаточно короткая рыжая шестка. Единственная запоминающаяся черта Шафры – огромные голубые глаза.
6. Характер.
Ну, начнем с того, что Шарри довольно самолюбива – она не любит подчиняться кому-либо.  Из-за этого в горном клане ее недолюбливали… соплеменники. А вот предводителю клана, напротив нравилась эта черта характера. Он хотел взять кошку в ученики. Хотел, да вот только Шафрана такого желания не испытывала. Почему – да все по той же причине. Свободолюбивость. Она не хотела быть чем-то кому-то обязанной. Это – ее главная отличительная черта. Но вообще-то, ее характер очень разнообразен: кошка честолюбива, хочет получить высокий пост в племени. Она уже сделала это – наполовину. Создала себе авторитет буквально из ниоткуда. Из ничего. Все коты Грозового племени, ну, почти все, любят ее за безграничную заботу о соплеменниках. Шафрана относится к Грозовому племени как к приемному ребенку. А может даже как к родному. Все уже давным-давно забыли, что в Гроовом племени кошка живет всего лишь две луны. Она научилась лесным обычаям, что между прочим прекрасно показывает какая у воительницы хорошая память и восприимчивость.
Но у всех есть свои минусы. Шафрана часто бывает рассеяна, слегка неаккуратна. И в общем-то… все.
БИОграфия.
В горах очень часто была скверная погода. То валил сильный снегопад, то тучи застилали голубой небосвод. Коты постоянно опасались плохой погоды, которая могла наступить в любой момент, ведь при сильной непогоде племя голодало. Хотя, были и солнечные дни. Как сегодня. Яркие лучи проникали даже сюда, в эту, обычно, такую мрачную обитель горных котов. Кошечки давно вышли наружу: не каждый день удастся погреется снаружи. И лишь одна королева осталась в пещере. Почему? Разве не ясно? Посмотрите на ее округлившийся живот. Она ждет котят.
Причем, не просто ждет: потомство, по прогнозу врачевателя, появится со дня на день. И Горная Скала Над Пропастью просто опасается выходить наружу. В пещере она не одна: вместе с ней остался ее верный друг – Коршун, Летящий На Крыльях Ветра. Он с заботой поглядывает на Скалу, контролируя каждый ее шаг, будто страхуя. Она весело отмахивается: даже если начнутся схватки – врачеватель всегда рядом. Он услышит и примчится на помощь.
А день так ясен, хоть время и подходит к закату. Возвращаются с охоты коты: их добыча чрезвычайна богата сегодня: семь огромных птиц: этого хватит на целую луну непогоды! Кошки радостно урчат: котятам будет что поесть, ведь скоро зима, а значит будет мало дичи!..
..Со дня рождения Шафры прошло семь лун: она уже стала Будущей и дико гордится этим. Однако, что то гложет ее: кошке надоели скучные серые горы и она все чаще поглядывает туда, в сторону зеленых лугов, рек и озер. Она не чувствует себя дома: такое ощущение, что ей надо куда-то идти, убежать куда-нибудь от этой серой реальности. Она с упоением слушает истории о котах, проходивших когда-то через эти земли – эти легенды кажутся ей такими явными, правдоподобными, хотя другие Будущие только фыркают, слушая рассказы стариков. Им не до этого: они постигают воинский закон. Закон Гор. И не понимают: почему же для Шафраны это так… скучно?
Она никому не рассказывает о своей тайной страсти: ей кажется, что ее начнут презирать, ненавидеть. Но не этого она боится – она боится быть отверженной собственным отцом. Ведь он – единственное, что у нее осталось. Она хочет сбежать из Гор, уйти. Могла бы сделать это в любую секунду, но не хочет оставлять его здесь. Одного.  Кошка чувствует, что Коршун не сможет без нее – потеряв свою подругу Скалу он нацелил все свое внимание на Шафрану.  Но она понимает, что не может быть несчастной ради него…
…Бежать. Быстрее ветра. Так, чтоб никто не смог догнать. Кошка бежит от своей памяти. Она до сих пор не может поверить в то, что произошло: ее отец сорвался со скалы. Ее отец!.. Беспорядочные слезы бегут по щекам, но она понимает: ей уже ничего не изменить. Она выбрала свой путь. И отец, и она понимали, что она далеко не горная кошка. Да – она ловко скачет по скалам, она похожа на горных котов, родилась в горах, жила там уже семнадцать лун, но ее сердце, ее душа внизу, в лесах, в воде.
Вода.. она завораживала ее своей силой, мощью. Каждый раз, проходя над пенящимся горным потоком, Шафра останавливалась, будто загипнотизированная. Река притягивала ее к себе, манила… но здравый смысл не давал приблизиться…
Вот вдалеке показались зеленые леса… заблестела река… голые степи… такие… знакомые? Родные? Она будто всегда была здесь. Жила…
Ключи к правилам
Первый ключ: Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку.
Связь.
Мой скайп - шляпник

Отредактировано Шафран (2010-03-19 22:25:19)

0

2

Шафран
сразу говорю - Речного племени нет. исправляем, потом почитаю анкету.

0

3

'Марта
черт. забыла. сейчас исправим)

0

4

все. исправлено

0

5

Шафран написал(а):

Полное имя Шафран, Сияющий В Ночи.

Как может приправа сиять? У горных котов, слова в именах связаны по смыслу. Тут же, смысла я не вижу.

В Реку набор закрыт.
Речного племени нет вообще.
Прочитайте сюжет, что бы не возникало лишних вопросов.

Шафран написал(а):

5. Внешность.

Хотелось бы увидеть описание цвета шерсти Шафрана.

Шафран написал(а):

она не любит подчиняться кому-либо. Даже предводителю.

Шафран написал(а):

А вот врачеватель клана, наоборот хотел взять ее в ученики.

В горном клане, предводитель и врачеватель, это один и тот же кот.

Шафран написал(а):

жила там уже пятнадцать лун,

Сомневаюсь, что в таком возрасте, кот мог самостоятельно проделать такой трудный переход через горы.

'Марта
Давай договоримся, кто первый зашел в тему, тот и проверяет.
Когда я зашла сюда, тебя здесь еще не було.

0

6

Яроликая написал(а):

Как может приправа сиять? У горных котов, слова в именах связаны по смыслу. Тут же, смысла я не вижу.
            В Реку набор закрыт.Речного племени нет вообще.Прочитайте сюжет, что бы не возникало лишних вопросов.

Про набор знаю - уже отредактиравала >< Шафран сияет своей красотой, пд тим именем я на многих форумах оО"

Яроликая написал(а):

Хотелось бы увидеть описание цвета шерсти Шафрана.

упс. забыла оО" сейчас исправлю.

Яроликая написал(а):

В горном клане, предводитель и врачеватель, это один и тот же кот.

знаю. Я вроде ничего противоречащего этому не написала оО"

Яроликая написал(а):

Сомневаюсь, что в таком возрасте, кот мог самостоятельно проделать такой трудный переход через горы

ну, она вот смогла. >< тем более ей идти всего ничего - от территорий клана до новых земель воителей оО"

0

7

Шафран написал(а):

Шафран сияет своей красотой, пд тим именем я на многих форумах оО"

Горные коты называют вещи своими именами. Ну, к примеру, Шафран, Благоухающий В Тиши. Это просто пример)
А при упоминании Шафрана, который Сияет В Ночи, а у меня сразу представляется бедное растение опрысканое пестицидами с добавлением фосфора. И вот оно и сияет в ночи. Такая вот странная ассоциация.
Так что, измените немного полное имя.

Шафран написал(а):

Я вроде ничего противоречащего этому не написала оО"

А вы написали это так, буд-то это два разных кота.

Притиворечила предводителю.... А вот врачеватель хотел даже...

Шафран написал(а):

ну, она вот смогла. >< тем более ей идти всего ничего - от территорий клана до новых земель воителей оО"

Нет, увеличьте возраст.

0

8

Яроликая написал(а):

.. А вот врачеватель

Шафран написал(а):

Даже предводителю. Из-за этого в горном клане ее недолюбливали… соплеменники. А вот врачеватель клана, наоборот

недолюблива соплеменники, а не врачеватель оО"

Яроликая написал(а):

Горные коты называют вещи своими именами. Ну, к примеру, Шафран, Благоухающий В Тиши. Это просто пример)А при упоминании Шафрана, который Сияет В Ночи, а меня сразу представляется бедное растение опрысканое пестицидами с добавлением фосфора. И вот оно и сияет в ночи. Такая вот странная ассоциация.

о майн гад /представил/ пошел менять оО"

Яроликая написал(а):

Нет, увеличьте возраст.

боже.. хороша, увеличила.

0

9

Шафран написал(а):

недолюблива соплеменники, а не врачеватель оО"

О, господи, я имею в виду то, что с помощью слов "А вот врачеватель", вы веделили кота, как отдельного персонажа.

Шафран написал(а):

о майн гад /представил/ пошел менять оО"

Что так такого менять? Всего пара слов.

Шафран написал(а):

е.. хороша, увеличила.

Хорошо, увеличивай, исправляй и приму)

0

10

Яроликая

все, изменила.
насчет врачевателя - я вроде о том же.

0

11

Шафран написал(а):

насчет врачевателя - я вроде о том же.

Слышится по другому.

Постройте предложения иначе и приму.

0

12

все)

0

13

Приняты. Заполнение профиля

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » /Твой выбор/