Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » Анкета Земляничинки


Анкета Земляничинки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя.
Земляничинка
2. Цепь имён.
Земляничинка - Земляничка - Земляника - Красная Звезда - Красника - Красенка
3. Племя.
Грозовое
4. Статус в племени.
Котёнок
5. Внешность.
Земляничинка белоснежная, и есть не много кремовых пятен. Но не совсем кремовые, а чуть темней, и чуть желтей.
МордочкаГоловка точёная круглая,с короткой шёрсткой белого цвета. Носик вытянутый, затупленный у конца. На носике с жёлтыми пятнышками, как у земляники. Носик розово-красный. Или по другому ярко-розовый.
Глазки большие, с слегка длинноватыми ресницами (да, у кошек у некоторых есть ресницы), и с зелёными ( я бы сказала салатовыми, или цвета листьев) глазами. Ушки круглые, посажены почти по бокам. На правом ухе жёлтое пятнышко. Такое же есть на глазу. Но на левом. И вернёмся к ушам. На ушках "кисточки" как у белки.
Туловище  Грудка кремовая,и очень пушистая. На лапках жёлтые носочки, подушечки толстые, наверное она родственник небесного племени.Хвост гладкий, не пушистый.

6. Характер.
Земляничинка кротка и сдержанна. У этой кошки наивные детские глазёнки, но зато большое и храброе сердце. Эта котёнка скромная, но как бы это не противоречило всему, она любит веселится.Огрызаться не любит, на и не может. Земляника романтичная, нежная, и предпочитает оставаться в тени.Земляничка мечтательная, аккуратная, быстрая, может даже слегка трусишка.Кошка слегка легкомысленная, и некоторые дела ей лучше не доверять. Кошка любит гонятся за перьями, собирать ягоды... Но к важному делу относится ответственно. Кошка старается, всё делать качественно. К врагам относится враждебно, но иногда пытается с ними помирится и сдружится. А с друзьями, старается поддерживать дружеские отношения. А что касается симпатии или даже любви кошка избирательна. Если влюбится, будет долго ходить и присматриваться. А вот Двуногих просто ненавидит.
БИОграфия.
Котёнок
Земляничинка была ещё маленькой, когда её родители умерли, отец от лап бродяг, а мать... А мать из-за Зелёного кашля. Земляничинку выкармливала добрая кошка по имени Ромашка. Кошка раньше была не белоснежной, а грязно белой. Или по другому серая. Но позже она белела. Однажды на лагерь напали племя одиночек и бродяг, и после эвакуации, возвратившись в лагерь она увидела мёртвую приёмную мать. У неё был маленький аккуратный укус в шею, который мог оставить только кот... и это был кот из бродяг. Земляничинка хотела отомстить, но у неё оставалась лучшая подруга, Веснушка, которая дала совет:"Месть, это плохо. Пускай другие мстят, но ты другая, ты не должна!". И с тех пор Земляничинка молчала, но помнила об этом. И знала, что она не должна мстить, а должна делать всё лучше. Наконец Земляничке исполнилось 5 лун. Но она помнила слова подруги. И старалась делать всё старательней и лучше. И был такой случай... Можно даже назвать его роковым!
Вот как всё было:
Земляничинка прогуливалась по лагерю, и думала о родственниках, как услышала голос предводителя за поворотом. И подумав решила подслушать. Земляничке всегда было интересно, а особенно когда говорили об отце, и о приёмной матери.
-Да я же говорю, это был тот кот который убил Змеезуба! Отца Земляничинки!-Услышала котёнка голос кота. Видимо это был Дым.- А мать? И мать убил он! Он убил Ромашку, мать Земляничинки! Я уверен. У него был шрам. Шрам, от меня!-И Котёнке стало приятно, что для неё кто-то, что-то сделал.
- Дым, мы тебе верим,- Земляничинка немного удивилась. Мы? Ах да, там наверное глашатай, Ежевика. И серенькая кошечка слушала дальше.-Мы тебе верим- Снова повторил Огнезвёзд.-Только я не знаю, где мы его найдём...-Дальше Земляничинка не слушала, она расплакалась и убежала обратно в детскую.
И вот наконец то кошке исполнилось 6 лун, и она стала оруженосцем.

- Пеплогривка, ты давно готова взять нового ученика. Земляничка будет твоим новым учеником. Надеюсь, ты сумеешь научить своего нового ученика всему, что знаешь сама. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
-Да, Огнезвёзд.
И Пеплогривка с Голубинкой потёрлись лбами.

Оруженосец
Земляничка, стала лучшим оруженосцем, и когда Огнезвёзд умер, в последний раз, в 9 раз, назначили Глашатаем ...  А ... стал предводителем, Земляничку посвятили в воители, ведь именно она предупредила Грозовое племя об опасности, и спасла его. Земляничку посвятили в воины.

Я, [имя предводителя], предводитель племени Грозы, призываю моих звёздных предков-воителей взглянуть с небес на этого ученика. Он упорно трудился, постигая завещанный вами воинский закон, и теперь я представляю вам его как нового воина! Земляничка, клянешься ли ты свято следовать воинскому закону и, не щадя жизни защищать своё племя?
- Клянусь!
- Тогда властью, данной мне звёздным племенем, я дарую тебе имя воина. Земляничка, с этого дня ты будешь зваться Земляникой. Звёздное племя гордится твоим качествами, добродушием, волей к победе, и спокойствием,  мы рады принять тебя в славную семью воинов племени под названием Грозовое племя!

Предводитель дотронулся подбородком до макушки нового воина, а та в свою очередь лизнула предводителя в плечо.
А история начинается с ночного бдения. И охраны лагеря.
Ключи к правилам
Кошка - Крошечный лев; Второй ключ: Любят Мышей, не любят собак; Третий ключ: и покровительствует человеку.
Связь.
409120247 аська, мыло: dasha2307200@yandex.ru
Просьба сменить ник на "Земляника"

Отредактировано Земляничинка (2010-03-25 16:13:56)

0

2

Проверять никто не хочет...

0

3

Веснушка
ключи к правилам и будешь принята.

0

4

Такую анкету я не приму. Не соблюдены требования шаблоны. Дополнить биографию и характер.

+1

5

Земляничинка
плагиат,мм?

0

6

Где?

0

7

Это я всё строчила!

0

8

я вас не обвиняю.
это с другого форума, да?

0

9

Да, это с другого сайта, где я Голубика (или Голубичка)

0

10

Земляничинка
можешь дать ссылку?

0

11

http://kotikiwoitelimir.rolka.su

0

12

Ну так что, я принята?

0

13

Характер допишите.

0

14

Земляничинка
Характер:
Распишите отрицательные и положительные стороны.
Как она относится к врагам, к друзьям, каких персон любит и наоборот, чем интересуется, о чём мечтает.Привычки.

0

15

Дописала.

0

16

Заполнение профиля
принята.

Земляничинка написал(а):

Эта котёнка

но так старайтесь не писать

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » Анкета Земляничинки