Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » Туманная


Туманная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Росинка

2. Цепь имён.
Котёнок - ученик - целитель - старейшина - звездный воин
Капелька – Росинка - Туманная - Озеро - Звезда В Тумане

3. Племя.
Племя Ветра

4. Возраст. Желаемый статус в племени.
12 лун. Ученица целителя

5. Внешность.
Внешность Росинки довольно загадочна, впрочем, как и характер, наверное, именно поэтому когда она станет целительницей, ей дадут имя – Туманная.
Абсолютно черная кошка без единого пятнышка. Шерсть пушистая и мягкая особенно в Сезон Юных Листьев. Голубые туманные глаза Росинки выгладят загадочно и интересно, но как только она видит беспомощных больных котов, ее глаза заполняются болью и печалью. Нос черный, как и шерсть. Лапы кошки мускулистые и сильные, как и у всех ее соплеменников. Росинка, так же как и они с легкостью может бегать по пустоши и гоняться за кроликами, хоть она и не выбрала должность воина. Хвост будущей целительницы пушистый и длинный, а черные усы на фоне шерсти почти не заметны. От ее мягкой шерстки всегда исходит тонкий приятный аромат лекарственных трав, который часто привлекает к ней внимание. Уши всегда торчком, она пытается следить за всем, что происходит вокруг нее. 

6. Характер.
Кошечка с самого детства мечтала стать целителем, и конечно именно поэтому она стала его ученицей. Когда она была маленьким котенком, в их лагере была битва. Она уже не помнила с кем и из-за чего, она просто помнила больных и раненых котов, при виде которых у нее сжималось сердце. Кровь, боль, ужасные раны и … смерть. Маленькая Капелька оказалась настолько сострадающей, что как только их целитель увидел ее печальные глаза, он понял, что она обязана стать его ученицей.  Как раз сострадание оказалось единственным чувством, которое она раскрывала всем. А так Росинка демонстрирует свои истинные чувства только близким.
С друзьями, с наставником, с соплеменниками кошечка на удивление уравновешенная, спокойная и сильная характером. А вот когда она оставалось наедине с собой или с лучшим другом Росинка становилась ранимой и беззащитной.
Соплеменники впрочем, совсем не задаются вопросом, почему она так себя ведет. Да, она сама уже успела это позабыть, это просто ее характер, ничего большего.
С больными котами всегда ведет себя обходительно и дружелюбно, пытается сделать все, что в ее силах. Даже если котенок просто пришел к Росинке с просьбой вытащить маленькую занозу, она подойдет к этому с огромнейшей ответственностью. А уж если это опасная рана или зеленый или белый кашель так она может просидеть над больным всю ночь, не жалея сил, следя за его самочувствием. Именно поэтому как ученицу целителя ее очень ценят, а она этим довольна, так как это для Росинки самое главное.
О том, что целителям нельзя любить и рожать котят Росинка, конечно, знает, но относиться к этому с полным спокойствием, принимая это как должное. Хотя в детстве мама прожужжала ей все уши по этому поводу, пытаясь отговорить ее от должности целителя. Кошке очень хотелось видеть своих детей в роли отцов и матерей, но Росинка все же решила поступить, так как считала правильным.

БИОграфия.
Родилась кошечка в пасмурный дождливый день, когда только солнце выходило из-за горизонта. Мать Росинки была такой же черной, как и она сама, а отец был темно-коричневым с ярко-голубыми глазами. К счастью, маленькой Росинке удалось позаимствовать у родителей самые красивые их черты. Вышла она довольно симпатичной, чему не могла нарадоваться мать, ведь с такой внешностью найти себе кота ее дочери не составит никого труда, а уж она сама сможет увидеть таких же красивеньких внуков. Но какого было ее разочарование, как однажды ее дочь в возрасте 6 лун подошла к ней и сказала, что очень-очень хочет стать целителем. Черная кошка довольно долго возмущалась, отговаривала маленькое чадо  от этой глупой идеи, но Капелька (имя котенка) никак не хотела отказываться. Поняв, что уж деваться некуда мать Росинки повела ее к целителю и сама попросила об этом. Тогда Росинка внимательно слушала их разговор. Целитель одобрительно закивал головой, а кошечка была готова подпрыгнуть на месте и весело закричать, но, конечно, она сдержала свои нахлынувшие эмоции и просто потерлась о мамин бочек, выражая свою благодарность. В тот самый вечер целитель посвятил Росинку в свою ученицу. С того дня она стала обучаться всему, что должен знать целитель. Название трав и болезней, методам лечения и самое главное… разговорам с небесными предками. Конечно же, когда Росинка была еще только котенком старейшины рассказывали о великом Племени Звезд, но она даже представить не могла, что сможет разговаривать с ними, получать послания и пророчества. С самых первых дней новая ученица целителя начала делать успехи. Хотя неудачи тоже случались, то положишь что-то не там, то опрокинешь мазь или сделаешь не ту смесь, но что поделаешь, если ты только учишься.       

Ключи к правилам
1) Кошка крошечный лев,
2) который любит мышей, ненавидит собак
3) и покровительствует человеку.

Связь.
ICQ: 580001775

Отредактировано Туманная (2010-03-29 16:19:21)

0

2

Туманная
цепь имён:
котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина-звездный воин.(предводителя можно исключить)

Туманная написал(а):

шерсть пушистая и мягкая особенно в Сезон Юных Листьев

не поняла?

Туманная написал(а):

А вот когда она оставалось наедине с собой или с лучшим другом Росинка становилась ранимой и беззащитной.

Но наедине с собой или лучшим другом она ранимая и беззащитная.

Туманная написал(а):

Кошке очень хотелось видеть своих детей в роли отцов и матерей, но Росинка все, же решила поступить, так как считала правильным.

Кошке очень хотелось видеть своих детей в роли отцов и матерей, но Росинка все же решила поступить, так как считала правильным.
исправишь, и принята. В целом анкета хорошая.

0

3

.иволга написал(а):

не поняла?

Особенно в Сезон Юных Листьев, потому что больше дичи, следовательно, больше питательных веществ поступает в организм и так далее. :)

0

4

Туманная
спасибо. я в последнее время туплю О.О
принята.
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » Туманная