Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » [Тёмноглазка]


[Тёмноглазка]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Тёмноглазка
2. Цепь имён.
Тёмноглазка - Тёмная - Тёмная звезда
3. Племя.
Грозовое
4. Возраст. Желаемый статус в племени.
6,1 лун. Ученица
5. Внешность.
Тёмноглазка ещё совсем малышка. Издали напоминает тучку. Она такая же маленькая и тёмная. Кажется, что её шёрстка чёрного цвета, но это не так. Или не совсем так. Понять это можно заметив приметную только вблизи полоску, протягивающуюся от головы до хвоста, только она действительно чёрная. Довольно необычный окрас. Первым, что замечают незнакомцы при первой встрече с Тёмноглазкой, являются глаза котёнка. Большие и тёмно-карие, обладают, не по годам, мудрым взглядом. Если сравнивать Тёмноглазку с остальными котятами, стоит упомянуть, что её лапы длиннее, чем у кого-то из них, да и тело уже сформировалось. Хвостик всё ещё торчит кверху. Одно ухо слегка надорвано. В будущем Тёмноглазка обещает быть стройной и высокой кошкой.
6. Характер.
Малышка добра ко всем, кто её окружает. Никогда не врёт, она просто не знает этого слова. Мать заботилась о ней, никогда ни за что не ругала, когда Тёмноглазка вылезала из укрытия, кошка следовала за ней, поощряя любопытство. Котёнок любила её больше жизни. Наверно это было неправильно. Ведь из-за этого потеря стала более ощутима. Бродя под дождём и снегом, малышка всегда вспоминала мать, как с ней было хорошо и каждый раз глаза котёнка наполнялись слезами, которые она была не в силах сдержать. Тёмноглазка доверчива, её этому научили. Она искренне верила, что все, кто находятся рядом с ней - друзья, что они помогут. Наверно и это было неверным. Какого же почувствовать, что всё во что ты верил, было неправдой. Говорят, что котят нужно воспитывать в тепле, уюте и любви, но так ли это? Всё вокруг рушилось, но в душе котёнка всё ещё осталась любовь ко всем. Она не могла кого-то ненавидеть. Всегда хотела помогать и никогда не бросала никого в беде. Да, это осталось, но радость жизни ушла на долгое время.
БИОграфия.
Малышка проснулась вечером, рядом была мама, её запах повсюду, такой приятный, такой знакомый, очаровывающий. Мать разрешала Тёмноглазке всё, уходить куда угодно, делать, что хочет, но котёнок редко уходила, она наслаждалась каждой секундой проведённой с мамой. Сейчас, кажется, был такой же вечер как и все, но не всё было однообразно. Издали послышался громкий мяв незнакомца или, быть может, незнакомки, кошка заволновалась. Тёмноглазка почувствовала напряжение и тихонько спросила: Мамочка, что случилось? Мать молчала. Теперь котёнок начала бояться: что-то было не так. Малышка начала вслушиваться в звуки леса, вновь послышался мяв, ближе и более грозный. Мать вскочила на лапы, Тёмноглазка была против такого поворота событий, но что-то подсказывало ей, что лучше промолчать. Вот кошка схватила малышку за загривок, не так как обычно - грубо. И быстро потащила наверх. Выбравшись из их дома - старой лисьей норы, кошка спрятала котёнка за ближайший кустик и торопливо начала говорить. Что бы не было - молчи. Тебе нужно вести себя тихо. Обещаешь? Ради меня. Я приду за тобой утром. Если меня не будет уходи, беги со всех лап. Я найду тебя... Только уходи. - прошептала кошка и лизнув Тёмноглазку в лоб ушла назад. Котёнку было страшно, она не понимала, что происходит и почему мать ушла оставив её одну, но она делала так, как она сказала - сидела тихо. Послышались шаги, Тёмноглазка ничего не видела. Затем шипение, мяукание, а потом началось что-то беспорядочное - просто шум. Котёнок поёжилась. Вскоре всё стихло, но Тёмноглазка не высовывалась, она ждала маму. Вот наступило утро и котёнок поняла, что нужно уходить, ей было страшно оставлять маму где-то позади, но она помнила её слова "Я найду тебя, только уходи."
Вскоре кошечка зашла в незнакомый лес. Кругом пахло котами, но никого не было видно. Затем малышка начала замечать следы. Ей стало интересно, куда они ведут и вскоре Тёмноглазка влезла в лагерь Грозового племени. Разумеется, сначала коты были в ярости. В их лагерь влезает незнакомка, да ещё и не уходит, а с удивлением осматривает всё вокруг. Однако вскоре всё улеглось. Коты и кошки видели в глазах малышки доброту, она была откровенна и вскоре каждый полюбил эту малышку. Многие заступались за неё, когда решалось, брать её в племя или нет.

Ключи к правилам - Не переборщите с обработкой; Следить админам за этим тяжело; и покровительствует человеку;
Связь.
Ася. Потом впишу номер в профиль.

Отредактировано Тёмноглазка (2010-04-11 07:51:12)

0

2

Тёмноглазка написал(а):

Понять это можно, заметив_приметную только вблизи полоску, протягивающуюся от головы до хвоста, только она_действительно чёрная

Тёмноглазка написал(а):

Теперь котёнок начала бояться: что-то было не так.

Тёмноглазка написал(а):

И быстро потащила наверх. Быстро выбравшись из их дома - старой лисьей норы, кошка спрятала котёнка за ближайший кустик и торопливо начала говорить.

Повтор, т.е., речевая ошибка. Второе "быстро" замените синонимом.

Тёмноглазка написал(а):

что происходит и почему мать ушла, оставив ее одну

Тёмноглазка написал(а):

Разумеется, сначала коты были в ярости, решили, что она шпион. Но в её глазах читалась такая доброта, что ей пожалели и оставили.

Омг. Котенок? Мм, конечно, это возможно, но мало вероятно. Во-первых, от нее сильно не пахло каким-то отдельным племенем (если бы она была из племени шпионом), а одиночка... имхо, он бы не отправил своего котенка в чужое племя ради информации. Можно сказать, что они просто приняли ее. Грозовое племя всегда было милосердно к неимущим.

Тёмноглазка написал(а):

Ключи к правилам

Нет, два первых куска не подходят. Ищите лучше)
Вообще анкета хорошая. Нет орфографических ошибок! Слава Бахусу, был использован ворд. За это Вам отдельный поклон. С удовольствием прочитал, надеюсь, что Вы сможете отыграть характер котенка. Исправляйте ошибки и будете приняты)

0

3

danke; написал(а):

Омг. Котенок? Мм, конечно, это возможно, но мало вероятно. Во-первых, от нее сильно не пахло каким-то отдельным племенем (если бы она была из племени шпионом), а одиночка... имхо, он бы не отправил своего котенка в чужое племя ради информации. Можно сказать, что они просто приняли ее. Грозовое племя всегда было милосердно к неимущим.

Это я на одной ролевой играла..) Там всё племя меня шпионом считало xD

danke; написал(а):

Нет, два первых куска не подходят. Ищите лучше)

Поищем...
Эх... Кроме этих трёх не могу найти...

danke; написал(а):

Слава Бахусу, был использован ворд.

Не был ;)

Отредактировано Тёмноглазка (2010-04-11 08:02:38)

0

4

Тёмноглазка написал(а):

Не был ;)

Охохо, ну, тогда мне придется просто встать и аплодировать xD

Тёмноглазка написал(а):

Это я на одной ролевой играла..) Там всё племя меня шпионом считало xD

Это очень и очень неправдоподобно, имхо. Котенок не может собирать информацию, удерживать ее в памяти, а потом использовать ее в своих корыстных целях. Это просто смешно. Вспомните себя семилетним ребенком. Так, что, я думаю, лучше не вдаваться в такие дебри. Просто приняли и все.

Тёмноглазка написал(а):

Поищем...
Эх... Кроме этих трёх не могу найти...

Присмотритесь внимательней)

0

5

danke; написал(а):

Это я на одной ролевой играла..) Там всё племя меня шпионом считало xD

Это очень и очень неправдоподобно, имхо. Котенок не может собирать информацию, удерживать ее в памяти, а потом использовать ее в своих корыстных целях. Это просто смешно. Вспомните себя семилетним ребенком. Так, что, я думаю, лучше не вдаваться в такие дебри. Просто приняли и все.

Я уже исправила.)

danke; написал(а):

Присмотритесь внимательней)

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку;
О! Так?

Отредактировано Тёмноглазка (2010-04-11 15:04:32)

0

6

Тёмноглазка
Да-да, все так.
Приняты_Спасибо за регистрацию)
Квестоплетня
Племенные списки
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Принятые анкеты| » [Тёмноглазка]