Cats-Warriors|New Forest

Объявление

наконец=то переехали. http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru http://cwnfband.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Флуд| » Флуд #8 "Банда НФ Inc. Новый план захвата мира"


Флуд #8 "Банда НФ Inc. Новый план захвата мира"

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

And we continue.

0

2

Назваание не особо оригинальное, зато правдивое xD

Моя ты прелесть *погладил по голове* Фак. Зачем нам ад, если есть понедельник?! *разглегся на диване и потянулся*

*устроилась на коленях Данке* Ну, у меня сегодня на удивление удачный понедельник xD

Да ужаса на! Вот устрою тоталитарный режим, как в Англии в конце 20 века с комендантским часом...

Надеюсь, на Левиков этот комендантский час не распространяетсо. Потому что мне реального хватает х)

0

3

где мой данкевич? *рыскает по флуду с сачком*

0

4

Inverno написал(а):

Назваание не особо оригинальное, зато правдивое xD

*ленивый кивок головой в знак одобрения. Потянулся еще раз* Спать охота.

Inverno написал(а):

*устроилась на коленях Данке* Ну, у меня сегодня на удивление удачный понедельник xD

*что-то недовольно пробурчал* Пользуешься моим расположением, нэ? xDD
Нээ, у меня понедельние ознаменовался лишь прекрасными двумя уроками русского. На этом мое везение дезертировало)

Inverno написал(а):

Надеюсь, на Левиков этот комендантский час не распространяетсо. Потому что мне реального хватает х)

Эт мне еще подумать надо xD...С другой стороны, кто со мной сидеть во флуде сидеть будет, ежели комендантский час будет? xD Но тоталитарный режим я вам точно устрою xD Когда-нибудь...

0

5

Случай написал(а):

где мой данкевич? *рыскает по флуду с сачком*

Смешшииииииииииииииииииккккккккккк!!!!!!!!11111 *расплылся в лыбе* Даже не спрашивай почему я всегда радуюсь тебе xD Сам не знаю xD
Ну,что, споем нашу, богатырскую, в честь встречи?)))))))

0

6

данкевич!!!! **
*прыгает на Данке; сачок теряется на полпути*

0

7

я тебе тоже безумно-безумно рад **

danke; написал(а):

Ну,что, споем нашу, богатырскую, в честь встречи?)))))))

эт какую из которых? xD"

0

8

danke; написал(а):

*ленивый кивок головой в знак одобрения. Потянулся еще раз* Спать охота.

йайа, и мне.

danke; написал(а):

*что-то недовольно пробурчал* Пользуешься моим расположением, нэ? xDD
Нээ, у меня понедельние ознаменовался лишь прекрасными двумя уроками русского. На этом мое везение дезертировало)

Дэ, пользуюсь xD *начало засыпать*
Хах, изворотливый Инверныч успел за две перемены выучить всю геометрию и ответить ее на 4, ога ^^ А потом еще 5 по инфе [эксель. фигня.]

danke; написал(а):

Эт мне еще подумать надо xD...С другой стороны, кто со мной сидеть во флуде сидеть будет, ежели комендантский час будет? xD Но тоталитарный режим я вам точно устрою xD Когда-нибудь...

Я точно не буду xD А вот это "когда-нибудь", зная твою лень, меня радует xD

0

9

Случай написал(а):

данкевич!!!! ***прыгает на Данке; сачок теряется на полпути*

Дээээвушки *усадил Левыча на одно колено, Смешку на другое* xDD

Случай написал(а):

я тебе тоже безумно-безумно рад **

Мммууу, имхо, твой лучший пэрс - это Смешкэ. Надо было тебе его взять ^^ Мы с тобой так и не поиграли. Надо это исправить, как думаешь, мрррр? *кусает за ушко* ТЫц, тыц, тыц!

Случай написал(а):

эт какую из которых? xD"

Ням-ням, ну, какие у Великой тети Наташи богатырские? Ммм, мож Дракона? Не знаю, я давно Mill не слушал, вот тут наткнулся на нее... Меня прям поперло! Позабытые стынут колодцы...

Inverno написал(а):

йайа, и мне.

Ммм. Надо пойти что ль по городу покататьсо, развеетсо. Фак. Только надо на стоянку тащитсо... Еще эти гаишники, мать их. Чуть вчера 5 тысяч не заплатил *прав то у меня пока не может быть* Теперь по горам по долам ездить придетсо... сволочи алчные...

Inverno написал(а):

Дэ, пользуюсь xD *начало засыпать*Хах, изворотливый Инверныч успел за две перемены выучить всю геометрию и ответить ее на 4, ога  А потом еще 5 по инфе [эксель. фигня.]

Мухах, бывает и такое. Мм, та, сегодня был очень суматошный дэнь

Inverno написал(а):

Я точно не буду xD А вот это "когда-нибудь", зная твою лень, меня радует xD

Все то они про меня знають xD

0

10

danke; написал(а):

Дээээвушки *усадил Левыча на одно колено, Смешку на другое* xDD

когда Смеша успел стать дэвушкой? xDD *устраивается поудобней*

danke; написал(а):

Мммууу, имхо, твой лучший пэрс - это Смешкэ. Надо было тебе его взять  Мы с тобой так и не поиграли. Надо это исправить, как думаешь, мрррр? *кусает за ушко* ТЫц, тыц, тыц!

до, я тоже так думаю ^,,,,^ хочется ещё и Смешу сюда куда-нибудь впихнуть xD только куда? оО

danke; написал(а):

Позабытые стынут колодцы...

выцвел вереск на мииииили окреееееест...)

0

11

danke; написал(а):

Дээээвушки *усадил Левыча на одно колено, Смешку на другое* xDD

*чудо недовольно подвинулось* xD

danke; написал(а):

Ммм. Надо пойти что ль по городу покататьсо, развеетсо. Фак. Только надо на стоянку тащитсо... Еще эти гаишники, мать их. Чуть вчера 5 тысяч не заплатил *прав то у меня пока не может быть* Теперь по горам по долам ездить придетсо... сволочи алчные...

эх, они факнутые товарищи, ога.
Пф, а у нас как на зло погода испортилась. *а так хорошээ было..* Даже мне на улицу неохота Тт

danke; написал(а):

Мухах, бывает и такое. Мм, та, сегодня был очень суматошный дэнь

натюрлих, Данке Данкевич xD

danke; написал(а):

Все то они про меня знають xD

Шпионим в тихую, да-да xDD

0

12

Случай написал(а):

когда Смеша успел стать дэвушкой? xDD *устраивается поудобней*

Фи, ну, простите, простите *поржал/фыркнул*

Случай написал(а):

до, я тоже так думаю ^,,,,^ хочется ещё и Смешу сюда куда-нибудь впихнуть xD только куда? оО

ко мне под бочок В тень воином вполне. Ты, как я помню, был целителем, но у нас вроде пока *перекрестился* все целители активны.

Случай написал(а):

выцвел вереск на мииииили окреееееест...)

и смотрю я, как катится солнце по холодному склону небес, теряя остатки теппппплаааааааааааааааааааааааааа *ыыыыыыыыыыыыыыыы, мельница, хелависа, ыыыыыыыыыыыыыыыы*

Inverno написал(а):

эх, они факнутые товарищи, ога.
Пф, а у нас как на зло погода испортилась. *а так хорошээ было..* Даже мне на улицу неохота Тт

Не, у нас все хорошо, но нам чертовски много задали практических работ... и одно сочинение ><

Inverno написал(а):

натюрлих, Данке Данкевич xD

Данке Максимович xDD

Inverno написал(а):

Шпионим в тихую, да-да xDD

Подпись автора

ппцбл D

0

13

danke; написал(а):

Не, у нас все хорошо, но нам чертовски много задали практических работ... и одно сочинение ><

Сочинение - это легко. Сочинение - это отсебятина xD

danke; написал(а):

Данке Максимович xDD

...Максим Данкевич xD

danke; написал(а):

ппцбл D

Кошмаар xD

0

14

Inverno написал(а):

Сочинение - это легко. Сочинение - это отсебятина xD

Я знаю. Я сочинение пишу максимум за 30 минут. Но. Надо заставить себя это сделать, что длится часами, в конце концов, приходиться писать в 12 ночи)

Inverno написал(а):

...Максим Данкевич xD

Ну, или так xD

Inverno написал(а):

Кошмаар xD

Дээээээ. Так, посмотрю что осталось сделать, через часок вернусь. Не балаганьте xD

0

15

danke; написал(а):

Я знаю. Я сочинение пишу максимум за 30 минут. Но. Надо заставить себя это сделать, что длится часами, в конце концов, приходиться писать в 12 ночи)

А я говорила, говорила, что талантливая лень правит миром xDD *мдо, меня так начали называть и это выражение мне понравилось*

danke; написал(а):

Ну, или так xD

Осталось понять, что из этого логичнее х)

danke; написал(а):

Не балаганьте xD

А это как получитсо xD

0

16

Господа чебуреки, я снова с вами!
Так как план?

0

17

Всем мяф :3

0

18

Привэто всем^^

0

19

Песчаница
Привет) Как дела? Любишь когда на тебя нападают и нежно кусают? xDD

0

20

danke; написал(а):

Фи, ну, простите, простите *поржал/фыркнул*

х)

danke; написал(а):

ко мне под бочок

голос Cvib из-за кадра: не знал, что у вас ТАКИЕ наклонности, мсье xDDD

danke; написал(а):

В тень воином вполне. Ты, как я помню, был целителем, но у нас вроде пока *перекрестился* все целители активны.

*раздумывает, как бы то расписать в БИО* х) а ученики целителей свободны? Оо" *представляет 6-ти летнего ученика-котэ XD*

danke; написал(а):

и смотрю я, как катится солнце по холодному склону небес, теряя остатки теппппплаааааааааааааааааааааааааа *ыыыыыыыыыыыыыыыы, мельница, хелависа, ыыыыыыыыыыыыыыыы*

цвета ноочиииииии гранитные склооооооны, цвета кроооооооооови сухааааааая земляяяааааааааа...
она чудесна **

0

21

Inverno написал(а):

А я говорила, говорила, что талантливая лень правит миром xDD *мдо, меня так начали называть и это выражение мне понравилось*

xDDD Мне тоже нравится xD Главное, что верно)

Случай написал(а):

голос Cvib из-за кадра: не знал, что у вас ТАКИЕ наклонности, мсье xDDD

Хе-хе, сударь, Вы еще многого обо мне не знаете *подмигнул*

Случай написал(а):

*раздумывает, как бы то расписать в БИО* х) а ученики целителей свободны? Оо" *представляет 6-ти летнего ученика-котэ XD*

Ну, мне нравитсо xD Это... я представляю себе: ученик старше своего учителя xDD

Случай написал(а):

цвета ноочиииииии гранитные склооооооны, цвета кроооооооооови сухааааааая земляяяааааааааа...
она чудесна **

И янтарные очи дракоооонааа отражают кусок хрусталя, я сторожу этот клааааад *бесподобно*
Но мне больше всего этот отрывок нравится:
А за горами, за морями, далеко, где люди не вииииииидят, и боги не веееееееерят. Там тот последний в моем племени легко расправит крылья - железные перьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!
Ну, и далее ^^ Да-да, одна из лучших песен. Дикие травы не сравняться со старыми, конечно. Королевна, зов крови, дорога сна, господин горных дорог и т.д. и т.п... Единственное, от чего меня реально прет в диких травах - ушба, шаман, ведьма. Воот, вещь. Ушба особенно xDDD
Горе-гора, солнце-луна, милый ушел вчера.
Будет жена из серебра, изогнута и остра.
Я все пряла, я не спала, я коротала ночь до утра,
Ты тоже пряха, горе-гора, я буду тебе сестра.
xDD

0

22

typhoon
Самое любимое дело xD

0

23

*хочет вступить в ряды веселящихся, но т.к является тупицей, каких мало, тупо зырит на всё из угла флудилки*

0

24

Тёмноглазка
Песчаница
Дамы, присоединяемся к рядам всемогущего НФ Inc. xDD Мы завоюем миррр!

0

25

*тихое хихиканье перерастает в истерическое ржание*
xD

0

26

danke; написал(а):

Дамы, присоединяемся к рядам всемогущего НФ Inc. xDD

Дамы... Мило x)
Уже присоединились..)

danke; написал(а):

Мы завоюем миррр!

*поднял флажок*

0

27

Песчаница написал(а):

*тихое хихиканье перерастает в истерическое ржание*

О да, именно такие звуки должны прерывать тишину флуда *удовлетворенно хмыкнул и вновь расположился на любимом диване*

Тёмноглазка написал(а):

Дамы... Мило x)
Уже присоединились..)

Ммм? Данке чего-то не знает? Вы разве не дамы, мммм?))))))))

Тёмноглазка написал(а):

*поднял флажок*

*зевая, показывает на инкубатор* Кто готов размножить Темпо или Меня, идем тууудыыы.
Ну, это так. Для справки.

0

28

danke; написал(а):

Ммм? Данке чего-то не знает? Вы разве не дамы, мммм?))))))))

Я пацан о.О Нет, дамы, дамы..) Просто так непривычно..) Мило..) x)

danke; написал(а):

*зевая, показывает на инкубатор* Кто готов размножить Темпо или Меня, идем тууудыыы.
Ну, это так. Для справки.

о.О
Проведёшь вводную экскурсию по флудилке? xD

0

29

danke; написал(а):

xDDD Мне тоже нравится xD Главное, что верно)

йайа. *осталдось вспомнить, кто же меня сегодня так назвал оО*

danke; написал(а):

Дамы, присоединяемся к рядам всемогущего НФ Inc. xDD Мы завоюем миррр!

До-до, вэлком xD
Слушайте, а если нас разбирать как итальянскую *или какую-то там* мафию, то Данкеч будет крестным отцом xD

danke; написал(а):

О да, именно такие звуки должны прерывать тишину флуда *удовлетворенно хмыкнул и вновь расположился на любимом диване*

*вновь развалилась на коленях Создателя* Мрр ^^

0

30

danke; написал(а):

Ну, мне нравитсо xD Это... я представляю себе: ученик старше своего учителя xDD

XD хуже может быть только жена, которая старше мужа XDD
не
дитё, которое старше папы ОО"

danke; написал(а):

И янтарные очи дракоооонааа отражают кусок хрусталя, я сторожу этот клааааад *бесподобно*
Но мне больше всего этот отрывок нравится:
А за горами, за морями, далеко, где люди не вииииииидят, и боги не веееееееерят. Там тот последний в моем племени легко расправит крылья - железные перьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!
Ну, и далее  Да-да, одна из лучших песен. Дикие травы не сравняться со старыми, конечно. Королевна, зов крови, дорога сна, господин горных дорог и т.д. и т.п... Единственное, от чего меня реально прет в диких травах - ушба, шаман, ведьма. Воот, вещь. Ушба особенно xDDD

ты читаешь мои мысли! *О* мы, случайно, не дальние родственники? х)

0


Вы здесь » Cats-Warriors|New Forest » Флуд| » Флуд #8 "Банда НФ Inc. Новый план захвата мира"